passion.ru
Опубликовано 24 января 2017, 21:55

Елена Малышева рассказала о процедурах и обследованиях, которые проходит ежегодно

Популярная ведущая поделилась рекомендациями, которым должен следовать каждый человек, заботящийся о здоровье

Елена Малышева рассказала изданию «Телесемь» о том, как следит за собственным здоровьем. По словам знаменитого телевизионного доктора, она ежегодно проходит полное медицинское обследование, которое включает в себя общий анализ крови, биохимический анализ с определением онкомаркеров, липидов крови, ферментов печени, сахара, гликированного гемоглобина и свертывания крови. Кроме этого, Елена делает маммографию, УЗИ органов брюшной полости и раз в два года гастро- и колоноскопию.

Телеведущая рассказала, что недавно провела полный генетический анализ и выяснила, что генетически предрасположена к полноте. Елена призналась, что постоянно бороться с лишнем весом очень утомительно, и у нее, как у всякого человека бывают срывы, но после них она снова возвращается в строй и питается правильно.

Из косметических процедур Елена каждый год делает инъекции ботокса и филлеров.По мнению телеведущей, эти процедуры совершили настоящий переворот в медицине, открыв перед женщинами возможность долгое время сохранять молодость.
«Всем советую пользоваться такими методами. Лучше экономить на еде, но выглядеть молодо и красиво», — заявила Малышева.

Фото: instagram.com, starface.ru