passion.ru
Опубликовано 19 мая 2019, 15:58

«Я полностью ослепла»: солистка Spice Girls попала в больницу после неудачной операции

43-летняя «перчинка» Мелани Би пожаловалась на потерю зрения.

СМИ сообщили о трагедии, которая случилась с бывшей солисткой группы Spice Girls Мелани Би. В пятницу, 17 мая, у нее серьезно упало зрение на правом глазу. Беда случилась на фоне того, что Мел не видит левым глазом после неудачного лазерного вмешательства. Артистка обратилась в Moorfields Eye Hospital, в Лондоне.

«Я ничего не вижу — я полностью ослепла», — цитирует ее The Sun. Очевидцы сообщают, что Мелани говорила о боли, которую она испытывает.

Испуганную женщину с повязкой на глазу перевели в офтальмологическое отделение Luton and Dunstable Hospital. После некоторых манипуляций артистка сообщила, что зрение начало возвращаться и, несмотря на протесты персонала, покинула больницу: госпитализация Мел Би ставит под угрозу тур, который группа планировала организовать по случаю воссоединения.

«Мел была в очень плохом состоянии. Другие девочки и их менеджеры были серьезно обеспокоены. Она кричала, когда ассистент и водитель под руки привели ее к врачу», — цитирует издание очевидца.

Ссылаясь на слова инсайдеров, СМИ сообщают, что возможной причиной потери зрения певицей является все та же неудачная операция, которую она перенесла 20 лет назад.

Стоит отметить, что неприятности преследуют Мелани Би все последние годы. Долгое время она пыталась скрывать факты измен мужа и домашнего насилия, тщетно маскируя синяки тональным кремом. После одной из драк она решила развестись с мужем. После развода ей пришлось бороться за право воспитывать их общего ребенка. А в декабре прошлого года она попала в больницу с переломом руки. Тогда коллеги из группы приходили ее навещать.

Как оказалось, это обращение к врачам было не последним.

А вы верите в злой рок, сглаз — или это просто совпадения?

Фото и видео: instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!