passion.ru
Опубликовано 14 февраля 2019, 23:59

Вера Брежнева, Юлия Высоцкая, Татьяна Навка и другие звезды поделились нежными фотографиями в День святого Валентина

Сегодня, 14 февраля, звезды поздравляли любимых и делились нежными фотографиями.

«Люди, любите друг друга», — написала под нежной фотографией с супругом Вера Брежнева.

Альбина Джанабаева последовала ее примеру:

Happy Valentine's Day ❤️❤️❤️🌹🌹🌹. @meladzevalerian

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)

«Хороший день, и не важно какое число, какого месяца, какого года...», — написала Юлия Высоцкая под фото с Андреем Кончаловским.

«Цените. Любите. Дышите!!!», — пожелала Татьяна Навка под фото с мужем.

Любовь Толкалина показала руку своего возлюбленного, переплетенную с ее рукой: «С Днем всех святых влюбленных».

«Вы сами можете устраивать какие угодно праздники , хоть каждый день! Это просто! С Днем Святого Валентина! Да здравствует Любовь, другого замысла Всевышнего я не вижу», — написала Алена Хмельницкая под романтисным снимком с усеянной лепестками кроватью.

«Всем ЛЮБВИИИИИИИИИ! С Праздником», — написала Ольга Кабо.

Саша Савельева, о беременности которой ходят слухи в Сети, показала нежные снимки с отдыха: «День Святого Валентина».

«Это необъяснимо... Пусть любовь живет в вашем сердце и делает вас счастливыми 🙏💫 С праздником», — написала молодая мама Нюша.

«Любви❤️... меняйтесь ролями», — обратилась к фолловерам Юлия Ковальчук.

Александр Буйнов посвятил жене весьма откровенный пост: «Тридцать три года на одной кровати...,с Днем влюбленных! Не ну не все гладко было, и взлеты и падения, но всегда помогала любовь! Аленка, трогательная моя (обожаю ее трогать)! Всем целоваться сегодня много, вкусно, желательно мужчинам с женщинами! P.S. Кто-то возразит, мол, главное — это духовность, высокие отношения, как у Ленина с Крупской..., но когда кончаются тактильные ощущения любовь умирает, да и руки-то куда девать?! Обнимайтесь».

«Люблю тебя, мой барсучок», — написал Денис Клявер.

«Влюбленные с нашим праздником !!!» — поздравила подписчиков Наташа Королева.

«Влюбленные, любите любовно любовь, как любовь любит любимых. Как я люблю любимую влюбленной любовью, так и любители любовной любви любят влюбленных в любовь. Всем любовь. Всех с днем», — написал Павел Воля под нежной фотографией с Ляйсан Утяшевой. «Любите и будьте любимыми», — написала она у себя.

Сергей Жуков посвятил пост своей семье: «С любимыми не расставайтесь... Пусть в каждой семье сегодня царит любовь и счастье! Возможно, этот пост должен быть посвящен только тебе, мое счастье. Ведь если бы не ты, у меня не было бы той волшебной семьи, которая делает меня самым счастливым человеком на всей земле!!! Я люблю вас, мои родные и любимые».

Василиса Володина тоже поделилась красивой фотографией:

И Наталья Подольская:

И Леонид Агутин:

И Наталья Водянова:

N ♥️ A

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

И Яна Рудковская:

Happy Valentine’s Day ❤️

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

«С днем Валентина дорогие друзья, любите и будьте любимы. Я был бы счастлив сегодня находиться дома с моими двумя валентинками, но увы я не дома, нужно начинать репетиции в Ковент Гарден. Всем любви и исполнения всех желаний», — посетовал Юсиф Эйвазов.

Отдельно от любимого отмечаа праздник и Регина Тодоренко: «Когда День Всех Влюбленных празднуешь без мужа, потому что он заболел и контакт с ним строго запрещен. Я все равно люблю тебя и мне тут в очень вкусно, но тебя, конечно, не хватает! Всех с Днем Влюблённых! Будьте здоровы, любите друг друга»

Анастасия Костенко написала назидательный пост: «Already @tarasov23 ❤️ thx 4 u💋 P.S. Будьте счастливы и любимы каждый день🥰 Отношения - это добровольная работа, но только которая по душе . Мужчины, не обделяйте вниманием своих прекрасных половинок, чтобы им не приходила идея негативно самовыражаться на просторах интернета. Женщины, оставайтесь женщинами, в первую очередь. Настоящими, ласковыми, искренними и прекрасными. Всем любви❤️💜💗❤️💜💗 В любой день, будь он 14.02 или 08.07, всегда».

Алена Шишкова, Жасмин и Ольга Куриленко похвастались шикарными букетами. Юлия Снигирь поделилась фотографией с нежным цветком: «Открытка ко Дню влюбленных. С праздником».

Забавную фотооткрытку показал и Максим Галкин, зпечатлев в кадре свою дочь Лизу с сердечком: «С днем всех влюбленных!»

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: instagram