passion.ru
Опубликовано 18 января 2019, 13:00

«У каждого должно быть чуть-чуть безумия»: Арбенина госпитализирована во Франции из-за травмы

44-летняя певица попала во французскую больницу после неудачного спуска с горнолыжного склона.

Накануне вечером Диана Арбенина получила травму, катаясь на лыжах во французских Альпах. Певица была тут же госпитализирована в ближайшую больницу, и все обошлось — сейчас Диане нужен только отдых и восстановление. Об этом звезда сообщила поклонникам в коротком видео, которое через несколько часов удалила из Instagram.

«Доброе утро, страна! Вы не пугайтесь, со мной все в порядке. Я просто нахожусь во французской больнице, потому что очень люблю кататься на лыжах, — рассказала в этом ролике Арбенина. —  Ну, у каждого должно быть чуть-чуть безумия. Это безумие есть и во мне. Франция — хорошая страна, недаром я ее люблю. Французские врачи — это, конечно, сила, силище. Берегите себя!».

Встревоженные поклонники все как один написали Диане о дежа вю: несколько лет назад знаменитый гонщик Михаэль Шумахер точно так же катался на лыжах во Франции и упал на склоне, но ему «повезло» гораздо меньше — спортсмен впал в кому, из которой вышел лишь спустя полгода. Сейчас Михаэлю лучше, но о полном выздоровлении говорить еще очень рано — мужчина остается прикованным к постели.

Через некоторое время пресс-агент Арбениной прояснил ситуацию журналистам: «Диану Арбенину экстренно госпитализировали с сердечным приступом. Приступ продолжался 16 часов, и до сих пор медикам не удается полностью снять боль, хотя состояние артистки, к счастью, стабилизировалось, и угрозы жизни нет. В настоящее время Диану Арбенину продолжают обследовать. Об отмене концертов, запланированных в рамках юбилейного тура, речи не идет. Диана бодрится, успокаивает поклонников и собирается скоро вернуться в строй».

Passion.ru желает Диане Арбениной скорейшего выздоровления!

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: Instagram