passion.ru
Опубликовано 12 сентября 2019, 09:59

Соседи Анастасии Заворотнюк рассказали о ее госпитализации

Жители элитного поселка отметили, что актриса внешне изменилась.

Информация о том, что у звезды «Моей прекрасной няни» - 48-летней Анастасии Заворотнюк проблемы со здоровьем, появилась несколько недель назад. Поклонники переживают за здоровье своей любимицы, а сама актриса и ее представители хранят молчание.

Анастасия давно не появляется на публике и слухи растут как снежный ком. К тому же актриса не публикует новые фотографии в социальных сетях, на ее странице появляются лишь архивные снимки. И то ее поклонники не верят, что публикации Заворотнюк делает сама.

Анастасия Заворотнюк живет с семьей в коттеджном поселке Крекшино в Новой Москве. Продавцы магазинов, расположенных поблизости, рассказали «Комсомольской правде», что раньше Анастасия сама приходила за покупками, а теперь видят только ее маму Валентину Борисовну.

В местной церкви прихожане отметили, что Заворотнюк не видели, а мама заходит иногда. «Люди они хорошие, но закрытые», - рассказывают жители ближайшей деревни.

Местная жительница поделилась с корреспондентом издания, что семье актрисы сейчас ни до чего. «Она болеет. Сейчас, кажется, положили в больницу. А до этого, летом, дома была. Но в поселке ее почти не видели, я думала, в Америку к дочке улетела», - рассказывает женщина. - Но потом вижу, что ее мама Валя плачет постоянно. У Насти, слышала, сильно голова болит, спать не может. А потом я и Настю увидела…».

Собеседница издания признается, что сразу не признала известную актрису: «Она всегда худенькая была, статуэточка. А здесь такая полная, совсем другой человек. И волос ее роскошных как будто нет, косыночка на голове. Это все от лекарств… Дай бог, чтобы она поправилась».

© Младшую дочь Милу актриса родила меньше года назад

Директор актрисы Станислав Христов на запрос журналистов ответил, что состояние здоровья Заворотнюк не комментирует. «Она обещала дать интервью в сентябре, выбираем между каналами - «Россия» и НТВ. Но пока Анастасия не может. Единственное, о чем она меня попросила — не устраивать из этого аукцион. Продавать интервью Анастасии мы точно не будем», - отметил Христов.

Фото: Instagram

Видео: youtube.com/ Телеканал 360

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!