passion.ru
Опубликовано 14 мая 2019, 12:03

Принц Ганноверский и Екатерина Малышева тайно крестили двухмесячного сына

О церемонии знали только приглашенные гости.

Уроженка города Апатиты, дизайнер Екатерина Малышева замуж за Эрнста Августа принца Ганноверского в июле 2017 года. В феврале 2018-го у пары родился первенец – дочь Елизавета. И всего год спустя 32-летняя принцесса родила сына Вельфа Августа, он появился на свет в марте.

Принц и Екатерина прибавление в семействе прокомментировали скромно. Церемония крещения малыша прошла и вовсе под покровом секретности, сообщает «СтарХит». Крестили двухмесячного Вельфа Августа 11 мая в замке Мариенбург. На церемонию пригласили только родственников и близких друзей. Фотографии с таинства крещения появились лишь в социальных сетях гостей.

Крестными малыша стали принцесса Греции и Дании Мария-Олимпия и Хулио Марио Санто-Доминго-младший. После церемонии в замке прошел праздничный банкет.

Екатерина и Эрнст Август до свадьбы встречались несколько лет. Отец жениха был против выбора сына, считая, что невесте нужны лишь деньги. Но принц к мнению родителя не прислушался и женился. Отец на свадьбу не приехал. Однако со временем Екатерина смогла расположить всех к себе.

Инсайдеры, близкие к паре, уверяют, что супруги уже планируют третьего ребенка. Поэтому пока неизвестно, когда Екатерина выйдет из декрета и приступит к правительственным обязанностям, возложенным на нее. После свадьбы она оставила профессию дизайнера и посвятила себя семье и общественной деятельности.

Фото: Instagram, via www.imago-images.de, PPE/face to face, Tinkeres, Malte Ossowski/SVEN SIMON, Rainer_Droese, Julian Stratenschulte, Jens Kalaene, Haus Hannover, Wolfgang Kаhn / Global Look press

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!