passion.ru
Опубликовано 06 июня 2021, 19:57
1 мин.

Меган Маркл и принц Гарри стали родителями во второй раз

У пары родилась девочка, которая получила имя в честь прабабушки, королевы Елизаветы, и бабушки, принцессы Дианы. Мама и малышка уже находятся дома, обе чувствуют себя хорошо.
Меган Маркл и принц Гарри стали родителями во второй раз

Принц Гарри и Меган Маркл во второй раз стали родителями. Их дочь родилась 4 июня в Калифорнии. Несмотря на конфликты с королевской семьей, пара назвала дочь в честь королевы Елизаветы. Девочка получила имя Лилибет — это домашнее имя королевы. Второе имя малышки — Диана, в честь матери принца Гарри. Полное имя девочки — Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор.

Сейчас Меган Маркл вместе с дочерью находятся дома, обе чувствуют себя хорошо.

Девочка появилась на свет в одном из медицинских учреждений Калифорнии.

«Лили родилась в пятницу, 4 июня, в 11:40 утра под бережным присмотром врачей и персонала больницы Santa Barbara Cottage в Санта-Барбаре, Калифорния.

Она весит 7 фунтов 11 унций. И мать, и ребенок здоровы, чувствуют себя хорошо и устраиваются дома», — говорится в сообщении, которое появилось на сайте их организации Archewell.

Девочка стала первой правнучкой британской королевы, которая родилась за пределами Великобритании. Ее родители, принц Гарри и Меган Маркл, приняли решение отказаться от королевских полномочий и покинули Великобританию ради жизни в Калифорнии.

Фото: Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!