passion.ru
Опубликовано 09 ноября 2018, 11:00

«Конечно, это топ-новость»: мама Ольги Бузовой прокомментировала ее беременность

В Сети появились слухи, что 32-летняя Ольга Бузова ждет первенца. За комментариями журналисты обратились к маме певицы и телеведущей.

Ольга Бузова не скрывает, что давно мечтает стать мамой. Однако пока у звезды нет возлюбленного, да и ее прекрасная фигура не меняется — девушка лишь стройнеет. Но некоторые поклонники все же запустили слухи о беременности Ольги, разглядев в новом видеоролике ее якобы округлившийся живот. Журналисты радио «Комсомольская правда» обратились за комментарием к маме певицы Ирине Александровне, и она оригинально ответила на все вопросы.

«Личная жизнь — это пространство каждого. Я даже не стану унижать дочку этими вопросами. Все зарабатывают, как могут: Бузова беременна! Конечно, топ-новость. Но это бред, и я никак не могу это комментировать», — заявила родительница звезды.

Более того, мама Ольги пока не видит рядом с ней достойного мужчину, который мог бы стать отцом ее ребенка: «Пусть их перечень растет. Но если мои дочери захотят иметь детей, я буду рада за них. Сейчас Оля вся в работе. Аки пчела». Напомним, Ирина Александровна очень переживала, когда старшая дочь рассталась с победителем шоу «Замуж за Бузову» Денисом Лебедевым. Как выяснилось, бизнесмен из Суздаля обманывал Ольгу.

Фото и видео: Instagram