passion.ru
Опубликовано 16 октября 2018, 19:51

32-летняя Леди Гага подтвердила помолвку с 49-летним Кристианом Карино

Жених Леди Гаги старше певицы на 17 лет.

Слухи о тайной помолвке 32-летней Леди Гаги ходят не первый месяц. Сегодня интернет-сайт DailyMail, специализирующийся на новостях мира шоу-бизнеса, сообщил: певица официально подтвердила свои намерения.

Вчера вечером на мероприятии Women In Hollywood Awards, которое проводил журнал Elle в Беверли-Хиллз, актриса публично назвала 49-летнего Кристиана Карино своим женихом. Мужчина находился в зале, пока его невеста получала награду на сцене.

Певица и ее избранник вместе больше года. Слухи о их романе вознили в феврале 2017 года. О серьезных намерениях СМИ впервые сообщили еще в ноябре прошлого года, заметив на пальце артистки кольцо, похожее на помолвочное. Однако ни она, ни ее избранник никак не комментировали свои намерения.

32-летняя Леди Гага подтвердила помолвку с 49-летним Кристианом Карино

Кристиан работает музыкальным агентом в фирме The Creative Artists, в его послужном списке множество звезд первой величины: Дженнифер Лопес, Майли Сайрус, Кристина Агилера и многие другие. Кроме этого Кристиан активно участвует в благотворительных акциях и часто жертвует крупные суммы фондам, занимающимся борьбой с онкологией.

Со своим предыдущим бойфрендом Тэйлором Кинни певица рассталась в июле 2016 года.

Фото: globallookpress