passion.ru
Опубликовано 16 января 2019, 17:24

18-летняя Стеша Маликова рассталась с сыном миллиардера

По сообщениям СМИ, дочь Дмитрия и Елены Маликовых приняла непростое решение о разрыве с Леонидом Груздевым.

Наследница знаменитой семьи Маликовых и сын экс-губернатора Тульской области, крупного бизнесмена Владимира Груздева казались окружающим идеальной парой. Однако выяснилось, что и в этом «золотом» союзе были проблемы — по информации портала Super.ru, в последнее время Стефания часто замечала, что Леонид не уделяет ей должного внимания и поняла, что им пора расстаться.

Девушка уже удалила все совместные фото с экс-бойфрендом из своего Instagram, а на один из комментариев подписчицы, в котором поклонница просила совета, Маликова ответила: «Первый шаг, как ни крути, должен делать он, иначе вы рискуете поменяться местами. Поверьте, я знаю, о чем говорю. А это максимально испортит и начало отношений, и приведет к быстрому завершению».

Сплетники уже подсчитывают, что и, главное, сколько потеряла Стеша и ее семья после этого разрыва. Владимир Груздев входит в список постоянных резидентов Forbes — он занимает 134-ю строчку в рейтинге с состоянием 750 миллионов долларов. По сообщениям СМИ, недавно мама Леонида Ольга Груздева выставила на продажу огромную квартиру в центре Москвы за 2 миллиарда рублей.

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: Instagram