passion.ru
Опубликовано 21 ноября 2007, 03:08

Фестиваль здоровья в РГБ!

   Можно ли быть здоровым без таблеток? И что такое здоровье? Это отсутствие физических недугов или душевное равновесие? Сложные вопросы… Ими часто задаются люди, и ищут ответы в книгах, газетах, телепередачах. Но теперь с каждым годом ответить на них становиться легче и интереснее.
Фестиваль здоровья в РГБ!

© ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ

   Можно ли быть здоровым без таблеток? И что такое здоровье? Это отсутствие физических недугов или душевное равновесие? Сложные вопросы… Ими часто задаются люди, и ищут ответы в книгах, газетах, телепередачах. Но теперь с каждым годом ответить на них становиться легче и интереснее.

Ведь уже несколько лет Российская Государственная Библиотека открывает свои двери Фестивалю «BezTabletok.Ru». Вот и в этом году с 1 по 16 декабря у всех, кому небезразлично собственное здоровье, есть уникальная возможность приблизиться к пониманию себя, лучше понять свой организм, научиться слышать его и реагировать на него.

Фестиваль в этом году проходит уже в пятый раз и, как всегда, в его программе популярные и интересные авторы. По традиции в программу мероприятия входят встречи с авторами популярных книг, и уже есть свои «завсегдатаи» этих полезных и интересных встреч - Валерий СИНЕЛЬНИКОВ, Иван НЕУМЫВАКИН, Метоус ЯВКОВ - участвуют в Фестивале Здоровья практически каждый год. В этом году среди выступающих еще и Владимир Леви, Борис Болотов, Александр Свияш, Николай Козлов, Лисси Мусса, Петра и Петр Симороны-Бурланы, Георгий Сытин...

Интерес к Фестивалю вызван не только присутствием на мероприятии столь именитых авторов, а как это модно говорить – интерактивностью мероприятия. Ведь Фестиваль проходит в стиле встреч и вопросов-ответов. Пожалуй, на сегодня, фестиваль «BezTabletok.Ru» единственное место, где можно в свободной форме побеседовать с авторами книг и методик, задать интересующие вопросы, просто взять автограф. По сути своей, этот фестиваль возрождает некогда популярную традицию встреч с известными авторами. Писатели получают возможность рассказать о творческих планах и замыслах, поделиться накопленным опытом и помочь читателям построить свою систему здоровья.

Фестиваль 2007 года будет состоять из двух своеобразных блоков – Творческие встречи и Авторские семинары.

На встречах все соберутся в большом зале бывшей «Ленинки», а на авторских семинарах в выставочном зале главной библиотеки страны. Конечно, на встречи приходит большое количество людей и каждый, возможно, не сможет задать свой вопрос писателю. Зато в зале царит неповторимая атмосфера человеческого внимания, когда сотни людей практически в тишине ловят каждое слово человека со сцены. Такое сегодня нечасто встретишь! А вот авторские семинары дают уже другие возможности. Расспросить, поинтересоваться, и даже подискутировать с авторами книг! Воистину уникальная возможность!

Так для чего же нужны подобные мероприятия? Человек всегда стремился постичь себя, тайны своей души и тела. У кого-то это получалось лучше других, такие люди становились писателями, целителями, пророками. И их цель - донести свое знание людям. На Фестивале Здоровья «BezTabletok.Ru» это знание, порой сокровенное и тайное – доступно, и каждый, кому дорого и интересно не только физическое, но и душевное здоровье, может многое почерпнуть из этого прекрасного источника!

Авторские семинары:

1-2 декабря (сб-вс) 16:00-20:00

Владимир ЛЕВИ: Жизневедение в вопросах и ответах. Доктор медицинских и психологических наук, писатель, произведения которого переведены на 25 языков! Автор книг «Искусство быть собой», «Охота за мыслью», «Нестандартный ребенок», «Вагон удачи», «Приручение страха» и др.

8-9 декабря (сб-вс) 12:00-16:00

Борис БОЛОТОВ: Медицина Болотова. Вопросы и ответы. Краткую биографию автора смотрите в разделе «Творческие встречи».

8-9 декабря (сб-вс) 17:00-20:00

Метоус Явков: Фэн Шуй по-русски. Наши секреты счастья. Основатель мета-школы «Таумлер», разработал уникальную систему упражнений «Дети Земли и Солнца», раскрывающих способности Детей Индиго, автор книг «Таумлер, воин бога» и «Корона Жизни».

15 декабря (суббота) 11:00-18:00

Иван НЕУМЫВАКИН: Долголетие. Мифы и реальность. Доктор медицинских наук, профессор, расскажет о том, как победить многие болезни, и в этом не помеха ни ваш собственный возраст, ни "возраст" вашей болезни. Автор книг «Перекись водорода», «Эндоэкология здоровья» и др.

16 декабря (воскресенье) 11:00-18:00

Валентин ДИКУЛЬ: Здоровая спина по Дикулю. Практический показ упражнений. Академик, профессор, доктор наук, его центры - лидеры в области лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, авторские методики и огромный опыт, в сочетании с современным оборудованием дают удивительные результаты.

Творческие встречи:

4 декабря (вторник) 18:30

Петра и Петр СИМОРОНЫ-БУРЛАНЫ

Создатели системы СИМОРОН, девиз которых - успех в любых начинаниях, выигрыш во всех лотереях жизни. Авторы книг «Симорон из первых рук, или Как достичь того, чего достичь невозможно» и «Бурлан-до».

5 декабря (среда) 18:30

Георгий СЫТИН

Доктор медицинских, психологических, педагогических и философских наук; профессор, академик международной академии наук, автор более 70-ти книг, в т.ч. "Всегда здоровое сердце", "Исцеляющие настрои" и др.

6 декабря (четверг) 18:30

Лисси МУССА

Известная московская художница, журналист, психолог, автор знаменитой игровой психотренинговой системы "ОК`сЮМОРон", позволяющей устроить жизнь по своему желанию, хотению и велению. Автор книг «Сделаем из Тушки Фигурку», «Полное руководство по Выделке Собственной Шкурки» и др.

7 декабря (пятница) 18:30

Борис БОЛОТОВ

Выдающийся ученый, расширивший пределы знаний о холодном ядерном синтезе, лечении рака, регенерации клеток и замедлении процессов старения. Автор книг «Здоровье человека в нездоровом мире», «Шаги к долголетию» и др.

11 декабря (вторник) 18:30

Александр СВИЯШ

Создатель уникальной методики взаимодействия человека с миром и бесконфликтного достижения целей, автор более десяти бестселлеров, тираж которых превысил 6 млн. экземпляров, в т.ч. "Улыбнись, пока не поздно!", "Хочешь быть здоровым? Будь им!", "Что вам мешает быть богатым" и др.

12 декабря (среда) 18:30

Николай КОЗЛОВ

Создатель и Президент профессиональной ассоциации психологов СИНТОН, один из ведущих российских писателей в области практической психологии. Автор книг «Формула личности», «Книга для тех, кому нравится жить», «Как относиться к себе и людям» и др.

13 декабря (четверг) 18:30

Владимир ЖИКАРЕНЦЕВ

Автор популярных книг по самопознанию, его работы издаются и переиздаются уже в течение более, чем десяти лет, автор серий книг «Путь К Свободе…», «Жизнь Без Границ» и др. «Жикаренцева я считаю своим первым духовным наставником» - Валерий Синельников.

14 декабря (пятница) 18:30

Валерий СИНЕЛЬНИКОВ

Психолог, гомеопат, автор уникальных по эффективности целительных методик, помогающих человеку вернуть здоровье, повысить благосостояние, управлять своими эмоциями и стать удачливым. Автор книг «Возлюби болезнь свою», «Сила Намерения», «Тайны подсознания», «Прививка от стресса» и др.

Творческие встречи и семинары состоятся в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ Российской Государственной Библиотеки (м."Библиотека им. Ленина", ул. Воздвиженка, 3/5, 3-й подъезд)

Каждому пришедшему ПОДАРОК – биотренажер АНТИСТРЕСС-РЕДОКС!

АБОНЕМЕНТЫ и БИЛЕТЫ можно приобрести в театральных кассах метро и города, а также в ресторане «Джаганнат» (ул. Кузнецкий мост, 11), магазине «Помоги себе сам» (т.179-10-20) и центре «ВходВыход» (т.730-30-36). Оформить заказ с доставкой на дом можно по телефону компании «АРТ МЕТРО» 411-91-31.

Информация по тел: 964-13-54 (круглосуточно) и 645-91-77 (доступен с 1 ноября).

Уже сейчас Вы можете забронировать билеты на Фестиваль по e-mail: info@beztabletok.ru

Сайт фестиваля: www.beztabletok.ru.