passion.ru
Опубликовано 08 ноября 2022, 12:38
1 мин.

Саратовец жестко надругался над спящей 11-летней девочкой

Саратовец жестко надругался над спящей 11-летней девочкой

37-летний житель Саратова ответит в суде за надругательство над ребенком. Сообщается, что мужчина обвиняется в действиях сексуального характера с применением насилия в отношении маленькой девочки.

Инцидент произошел еще 12 августа. Обвиняемый пришел вечером к знакомым в гости в селе Караман в Марксовском районе Саратовской области. Они вместе просидели до поздней ночи, распивая алкоголь, после чего отправились спать. Когда родители девочки уснули, злоумышленник пошел к ребенку и совершил действия сексуального и насильственного характера. О произошедшем девочка рассказала взрослым, которые обратились в правоохранительные органы.

За время разбирательства следствию удалось установить психологический контакт с потерпевшей. После произошедшего ребенок, не достигший еще и 14-ти лет, был очень травмирован. В ходе бесед с девочкой удалось собрать исчерпывающие доказательства совершения в отношении нее противоправного деяния.

Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.