passion.ru
Опубликовано 08 ноября 2012, 16:18

Российский Дед Мороз ждет Интернет-писем

Российский Дед Мороз решил идти в ногу со временем и современными технологиями и начал общаться с детьми через Интернет.
Российский Дед Мороз ждет Интернет-писем

© Дед Мороз / shutterstock.com

Российский Дед Мороз решил идти в ногу со временем и современными технологиями и начал общаться с детьми через Интернет.

_Дед Мороз запустил новый Интернет-проект «Расскажи о добрых людях!»_В своем видео-обращении к детям он просит рассказать ему реальные истории в письме и прислать не на почту в Великий Устюг, а на его электронный адрес.

Герои самых трогательных историй будут приглашены на День рождения Деда Мороза 18 ноября 2012 года в Великий Устюг.

Тем временем Вотчина Деда Мороза в Великом Устюге уже готовится принять гостей в новогодние и рождественские праздники. По предварительным оценкам, число туристов в этом году составит всего 150 000 человек, в то время как в последние годы на родину сказочного волшебника приезжало по 200 000 туристов.

Почему интерес к новогодним турам в Великий Устюг снизился, в администрации Деда Мороза не пояснили. Возможно, это связано с дороговизной поездки. Так, стоимость новогодних туров в Великий Устюг на семью из трех человек с ребенком в возрасте до 10 лет составляет от 30 500 рублей из Санкт-Петербурга и от 39 000 из Москвы. В то время как путешествие на 4 дня в Эстонию или Финляндию обойдется в сумму около 20 000 рублей на троих.

Фото shutterstock.com

Шьем рождественские носки: мастер-класс
Как оригинально отметить Новый Год 2013?
Новый год в стиле hand-made
Куда поехать на Новый Год, чтобы стать счастливой
Новогодние подарки 2013 по гороскопу