passion.ru
Опубликовано 22 июня 2017, 11:36

Супруга Олега Газманова откровенно о семейных конфликтах: «Любовь сменяется жгучей неприязнью»

Олег и Марина Газмановы вместе вот уже 14 лет. Их отношения кажутся идеальным. Однако, как и в любой семье, у звездной четы бывают конфликты. Об этом откровенно рассказала сама Марина, опубликовав длинный пост в Instagram.

«В инстаграмм или в печатном издании легко создать иллюзию не только тонкой талии, но и сказочных отношений в семье. Не хочу вас вводить в полное призрачное заблуждение. Как в любой семье у нас бывают конфликты , когда вдруг любовь сменяется такой жгучей неприязнью. И это очень хорошо, просто мы неравнодушны к друг другу», — поведала Газманова.

Супруга Олега Газманова откровенно о семейных конфликтах: «Любовь сменяется жгучей неприязнью»

Супруга артиста также дала несколько советов подписчикам по поводу того, как грамотно решать семейные проблемы.

«Но работать над созданием эмоционального капитала необходимо. Конфликт бранный, грязный, обидный не приведет к улаживанию проблемы, а вот горечь останется в копилке памяти. Уметь выяснять отношения, точно целая тактическая и стратегическая наука, которую надо изучать и тренировать. Заучивать в ровном не возбужденном состояние и уметь применять, когда пульс зашкаливает. Главное не переходить на личности: Ты гов...к, эгоист.... А высказывать, что ты чувствовала при том или ином его поступке. Конечно, уметь делать паузы и учитывать точку зрения мужа. Тяжело очень. Но другого выхода оставаться в отношениях нет! Кто назвал официальную ЛЮБОВЬ, Браком?», — заключила Марина.

Фото: instagram.com