passion.ru
Опубликовано 12 декабря 2019, 21:55

«Самый особенный»: Алена Гаврилова нежно поздравила Эмина Агаларова с юбилеем

32-летняя Алена Гаврилова поздравила Эмина Агаларова с 40-летием.

В этот четверг, 12 декабря, Эмину Агаларову исполнилось 40 лет. Вечеринка в честь дня рождения артиста уже прошла: накауне Эмин устроил большой концерт в «Крокусе», где представил альбом «Девочка моя». Помимо друзей и коллег Агаларова-младшего поздравили дети — Али, Микаил и Афина.

Супруга Эмина Агаларова, 32-летняя модель Алена Гаврилова, также присутствовала на концерте и последовавшей за ним вечеринке. Под нежной совместной фотографией с праздника она написала: «С днем рождения, самый особенный человек из тех, кого я знаю».

На празднике также отметились Валерия, Стас и Инна Михайловы, и даже Стивен Сигал. Наталья Ионова (Глюк’oZa), Любовь Успенская, Леонид Агутин, Артур Пирожков, Джиган вышли на сцену, чтобы поделиться с друзьями и именинником праздничным настроением.

«По традиции в канун Дня рождения Эмин дает сольный концерт, а afterparty превращается в празднование и Дня рождения тоже. На сей раз поздравить его пришли 600 человек, потому что ценят его и искреннее любят. Встретили просто всех», — поделилась впечатлениями Валерия.

«С днем рождения, брат! Ты цельный и состоявшийся человек, очень светлый и позитивный, у тебя большое сердце и светлая душа! Будь счастлив! Люблю, ценю и уважаю», — написал в блоге Стас Михайлов.

«Эмин, с юбилеем тебя! Это возраст, когда ты реально осознаешь, что твой вклад в музыкальный мир не напрасен, он нужен не только тебе, но и шоу-бизнесу. Двигайся вперед, укрепляй позиции и оставайся на волне позитива! Пусть твои проекты покоряют Олимп. Пусть "Жара" согревает всех, а самые смелые идеи реализовываются. Пусть будет успешен путь на всех жизненных дорогах! Ты ведь человек — движение! Человек — преодоление! С днем рождения», — поздравил Филипп Киркоров.

«Эмин, дорогой мой друг!!! С Днем Рождения! Люблю, уважаю!!!! Будь здоров и счастлив! И пусть будут счастливы детишки», — пожелал счастья Сергей Лазарев.

«Вечный шутник, наш именинник Эмиша!!! Спасибо что ты есть! Обожаю тебя!!! Счастья и взаимопонимания твоей семье, Здоровья крепкого тебе и твоим близким, которых я очень люблю», — обратилась Катя Лель.

«С днем рождения! Ты невероятный друг, красивый мужчина, талантливый бизнесмен и очень самоироничный и горящий артист. Будь здоров и не разочаровывайся в людях», — написала в своем блоге Юлия Ковальчук.

«Сегодня день рождения отмечает мой добрый друг и талантливый артист Эмин Агаларов! Желаю, чтобы в твоей судьбе никогда не было резких поворотов, а жизнь шла плавно и размеренно! Пусть у тебя будет как можно больше начинаний, которые в дальнейшем завершатся так, как ты задумал! Душевной тебе молодости, силы воли, крепости духа, стальных нервов, твердого характера, и пусть всегда тебя греет чувство любви!!! С днем рождения», — обратилась Жасмин.

«С днем рождения, друг мой! Помимо мужественности, доброты, чуткости, таланта и воспитания, в тебе есть самое (для меня) главное качество — чувство юмора. И я тебя за это обожаю», — поздравила Ирина Дубцова.

Passion.ru присоединяется к поздравлениям!

Фото и видео: instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!