passion.ru
Опубликовано 04 декабря 2013, 12:02

Причины женских измен

Опрос, проведенный на сайте знакомств VictoriaMilan.com, позволил узнать, почему женщины изменяют своим мужьям.
Причины женских измен

Опрос, проведенный на сайте знакомств VictoriaMilan.com, позволил узнать, почему женщины изменяют своим мужьям.

В тестировании приняло участие более 4000 женщин. Большинство представительниц женского пола признались, что решились на измену по причине невнимания со стороны мужчины, а именно нарциссизм супруга и удовлетворение собственных потребностей в сексе. Притом, 65% женщин не решились бы на измену, если бы их партнер признавал свои ошибки и принимал хоть какие-то действия к тому, чтобы исправиться.

Женщинам также неприятно, когда мужчина не снимает носки во время секса или часто проверяет смс в мобильном телефоне, лежа в постели. Среди прочих причин оказалась и такая странная мужская привычка, как перетягивание одеяла во время сна, сообщает dailymail.

Другие банальные причины, на которые указали женщины – это отсутствие прелюдий и разнообразия в сексе. Что интересно, сами дамы, по словам экспертов, не хотят вносить что-то новое в сексуальные отношения со своим партнером и предпочитают изменять, если их что-то не устраивает в сексе с супругом.

81% респондентов признались, что с любовником они больше раскрепощены и чаще экспериментируют, чем с собственным супругом.

Фото shutterstock.com