passion.ru
Опубликовано 18 апреля 2019, 15:57

«Она поставила условие»: Марат Башаров вернулся к бывшей жене

Друзья актера сообщают, что он вернулся в семью, но должен соблюдать определенные правила.

Марат Башаров развелся с третьей женой Елизаветой Шевырковой меньше месяца назад. Девушка сама инициировала расставание после того, как муж поднял на нее руку. Теперь знакомые пары сообщают, что они вновь вместе. И ради того, чтобы вернуть семью, Башаров перестал пить.

После развода актер переписал на Елизавету квартиру, которую купил еще до брака. Башаров в интервью рассказывал, что Шевыркова его шантажировала, и ему ничего не оставалось, кроме как отдать недвижимость. Но прошло совсем немного времени, и Марат перестал злиться. Он пояснил, что отдал квартиру по доброй воле, а себе оставил отдельный дом. При этом, по словам актера, с женой они по-прежнему живут вместе, а развод был лишь формальностью.

«Они заключили соглашение. Марат обязуется содержать семью. Жена дала ему шанс: разрешила жить вместе, но с условием, что он перестанет пить. Он завязал. Актер выдвинул встречное условие: у их маленького сына Марселя не должно быть другого ˝папы˝, - рассказывает знакомый актера «Комсомольской правде».

Знакомые супругов также заметили перемены в отношениях Лизы и Марата – после развода они стали лучше. По выходным Башаров гуляет с Марселем, и знакомые не сомневаются, что у Марата получится сохранить семью.

А вы верите, что люди меняются?

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: Instagram