passion.ru
Опубликовано 19 ноября 2018, 09:48

«Он на всю жизнь остался мальчиком»: мама Порошиной высказалась о ее экс-супруге

Самый близкий человек Марии Порошиной — ее мама Наталия Красноярская — впервые прокомментировала громкий развод дочери с Ильей Древновым.

Не так давно актриса Мария Порошина неожиданно развелась с Ильей Древновым после 17 лет брака. Актриса призналась в одном из интервью, что встретила новую любовь, мужчину, который является отцом ее будущего сына. Оказалось, Мария делилась проблемами в своем браке с мамой Наталией Красноярской, и та поддержала дочь, когда она приняла непростое решение о расставании.

«Есть мужчины, которые воспитываются мужчинами, а есть те, кто на всю жизнь остаются мальчиками. У нее не было помощи. Никакой, — рассказала Наталия в программе «Ты не поверишь!». — Маша даже дом строила одна, а он не хотел, говорил, что это лишние затраты. Я сама учила его дрель в руках держать».

Женщина добавила, что сейчас, когда Мария беременна уже в пятый раз, она по-прежнему — по привычке — пропадает на работе. А в это время у актрисы в доме работают сразу три няни, которые помогают ей с уходом за младшими дочерьми: 13-летней Серафимой, 8-летней Аграфеной и 2-летней Глафирой. Родители Порошиной (которые давно в разводе) не сомневаются, что она справится со всеми испытаниями и еще обязательно будет счастлива.

Фото: Nadezhda Lebedeva / Global Look Press, Instagram