passion.ru
Опубликовано 10 июня 2020, 15:45

Нежность: Нюша показала красивое «беременное» фото с любимым супругом

Певица разбирает семейный фотоархив.

Самоизоляция — прекрасное время, чтобы разобрать фотоархивы. 29-летняя Нюша не стала исключением и показала несколько нежных фото с любимым супругом, генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта (FISU) Игорем Сивовым в честь его дня рождения. Свадьба на берегу океана, «беременная» фотосессия — «Любимый, иногда слова просто не нужны💞», — подписала публикацию красотка.

«3 фото можно подписать так: "а мы летать не боимся…"», «Какие красивыыыые», «Я желаю Вам бесконечного счастья», «Какие вы счастливые😍», «Красивая пара!», «Какие фотоооооо, боже, я плачууу😭💗💗💗💗 Ещё раз с днём рождения @igorsivovv», «Какие вы мимимишные», «Какая же вы прекрасная пара💖», «Какие же Вы!!!♥️Счастья Вам безграничного 🤗», «Ах, какая женщина. Много счастья тебе», «Шикарная пара 💞💞💞 Берегите свое счастье !!!! Вы очень подходите друг другу…», «Ню, тебе так шло с животиком! 😻», «Красивая пара! Видно, как они счастливы, как любят друг друга! Прекрасные родители! Дай Бог вам счастья!» — умиляются подписчики.

Напомним, Нюша и Игорь Сивов поженились в 2017 году, а через год у пары родилась дочь, которую решили назвать необычным именем Симба. У Игоря также есть двое сыновей от предыдущего брака.

Хотите узнать, насколько идеально вы подходите друг другу с партнером? Воспользуйтесь специальным сервисом совместимости имен passion.ru! Просто выберите нужное имя из списка и нажмите кнопку.

(Орфография и стиль авторов сохранены. — прим.ред.)

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!