passion.ru
Опубликовано 08 июня 2018, 21:12

Кто нежнее: Кристина Асмус и Лера Кудрявцева поздравили своих мужей с пятилетием брака

Сегодня сразу две звездные пары празднуют «деревянную свадьбу».

В этот четверг, 8 юня, сразу две красивые звездные пары празднуют пятилетие брака — так называемую «деревянную свадьбу». Обе пары пришли к решению расписаться всего за год. И сегодня, с разницей в несколько часов, Кристина Асмус и Лера Кудрявцева поздравляют своих любимых мужчин — Гарика Харламова и Игоря Макарова.

«Мой муж не любит фоткаться, поэтому выкладываю древнее))) Сегодня у нас с @garikkharlamov деревянная свадьба)))) Ровно 5 лет назад мы поженились)) Вместе уже 6 лет, а кажется, что всегда... Что и не было ничего до мужа.. Мы так приросли друг к другу.. Да, 5 лет брака возможно не так много... Но я однозначно могу сказать - что бы ни было.., Гарик мой самый родной человек, моя кровь, мое братство. Люблю тебя безумно, восхищаюсь тобой, тянусь за тобой и во многом ровняюсь. Я люблю тебя со всей твоей детскостью и капризностью, с твоим храпом и неисполнительностью..))))) Но!! За свою семью ты рвешь так, как ни за что в этой жизни... И ты просто суперидеальный любящий отец!! Мне так повезло... Да, мы очень разные, у нас противоположные взгляды практически на всё, но с тобой можно договориться и это круто! Ты умеешь слушать и слышать, я обожаю в тебе это. Мы много разговариваем, много безбашенничаем, ходим по кафешкам и кино, в гости, обожаем путешествовать, ходить на концерты, мы всё любим делать вместе.. главное с паузами)))))) Ты сверхталантлив, свердобр и сверхкрутой друг!!! Мне просто очень хорошо с тобой.... Давай и дальше так легко...моя крепость... Люблю пипец....», — обратилась к мужу Кристина Асмус.

«Первый юбилей!!! Годовщина свадьбы! 5 лет! @igor_makarov82 люблю #6летвместе #деревяннаясвадьба5лет», — была кратка Лера Кудрявцева пож очень нежной фотографией.

В отличие от Гарика, Игорь не скрывается от попыток жены сфотографировать его. Более того: пока она в положении, самостоятельно моет полы во всей квартире и ничуть этого не стесняется.

Поздравляем влюбленных и желаем многих-многих совместных лет.

Фото: instagram