passion.ru
Опубликовано 06 июня 2020, 16:33

Кети Топурия поделилась редким видео с возлюбленным в день его рождения

6 июня Лев Деньгов отмечает день рождения – в эту субботу бизнесмену исполнилось 36 лет.

33-летняя Кети Топурия счастлива в отношениях с бизнесменом Львом Деньговым. Эту сторону своей жизни певица предпочитает не афишировать — в ее блоге крайне редко можно увидеть совместные фото с избранником. Однако в честь дня рождения Льва солистка группы A’Studio сделала исключение и поделилась милым видео с именинником. В подписи к публикации Кети оставила лаконичные эмодзи: «🥳❤️».

Подписчики восхищаются стильной парой: «Красавчики», «Какие стильные», «Безумно красивые!», «Ну, он классный. Очень хорошо смотритесь», «Любимые красавчики!», «Какой он красавчик у вас, Кети, счастья вам», «Красивые какие».

Напомним, Кети Топурия была замужем за Львом Гейхманом, от которого 15 июня 2015 года родила дочь Оливию. Громким расставанием завершился роман певицы с рэпером Гуфом, который, по слухам, начался еще в период ее замужества. В свою очередь, у Льва Деньгова есть сын Леонид и дочь Шошана от предыдущих отношений.

Хотите узнать, насколько идеально вы подходите друг другу с партнером? Воспользуйтесь специальным сервисом совместимости имен passion.ru! Просто выберите нужное имя из списка и нажмите кнопку.

(Орфография и стиль авторов сохранены. — прим.ред.)

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!