passion.ru
Опубликовано 26 ноября 2020, 11:16

Девушка решила помочь людям и осталась без возлюбленного

Пользователь Reddit рассказала, как решила совершить добрый поступок и осталась без возлюбленного, историей она поделилась на сайте.

По словам автора, она захотела отдать свои волосы на благотворительность и побрилась налысо. Однако ее молодой человек не оценил поступка своей избранницы — он решил с ней расстаться.

Пользователь уточнила, что ее волосы были очень длинными. Недавно у матери девушки нашли рак, ей сделали химиотерапию, из-за которой она облысела. Тогда дочь решила пожертвовать собственные волосы и обсудила эту идею со своим парнем, который не был против.

Героиня побрила голову и отнесла свои косы в благотворительный фонд. Несмотря на полученное у молодого человека согласие, девушка испытала шок: ее парень удивился поступку девушки. По ее словам, он заявил ей: не думал, что она отрежет все волосы. На завтра он объявил ей, что не может быть вместе с лысой девушкой, и отказался ждать, пока ее волосы отрастут.

«Итак, он бросил меня, уехал из моей квартиры и оставил меня одинокой, без волос и напуганной», — подчеркнула пользователь. В комментариях многие юзеры были восхищены поступком девушки. Они рекомендовали ей не беспокоиться о парне. «Подожди, пока он поймет, что волосы отрастают, а вот доброе сердце найти не так просто», — уточнил thewiz187. «Серьезно, не каждый же день встретишь женщину, готовую побриться налысо ради такого», — добавил bunnyrut.

Фото: Reddit/throwawaygirl1002, pexels.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!