passion.ru
Опубликовано 29 декабря 2006, 03:10

Новогодняя ночь - не для скуки

   Если вам надоело ежегодно проводить новогоднюю ночь по одному и тому же сценарию: праздничная речь президента, бой курантов, набившие оскомину шутки юмористов, потом еда, выпивка… значит, самое время подумать о том, чтобы встретить 2006 год ярко и незабываемо.
Новогодняя ночь - не для скуки

© Новый год вдвоем

   Если вам надоело ежегодно проводить новогоднюю ночь по одному и тому же сценарию: праздничная речь президента, бой курантов, набившие оскомину шутки юмористов, потом еда, выпивка… значит, самое время подумать о том, чтобы встретить 2006 год ярко и незабываемо.

Это вовсе не означает, что за одну ночь следует спустить все деньги, накопленные в течение прошлого года. На этот случай есть уникальный рецепт: возьмем немного денег,  толику здравого смысла, "щепотку" фантазии, добавим туда капельку желания оторваться по полной программе, перемешаем, выложим на большое новогоднее блюдо и предложим все это любимому, семье или друзьям. Если подойти к приготовлению такого "блюда" творчески, тщательно продумать рецепт его приготовления - результат не разочарует!

Итак, несколько советов по организации самого восхитительного праздника в году.

Мы уже решили, что томиться в такую ночь в квартире – не наш стиль. Если идти к главной городской елке не хочется, можно встретить Новый год за городом. Для этого необязательно ехать на дачу с шашлыками и ящиком водки,  можно отлично провести время, например, в спортивно - развлекательном парке. В Новогоднюю ночь заведениями такого рода предлагается масса способов активного отдыха: зажигательные ночные тусовки с открытым баром, фуршетом, фейерверками, клубной музыкой и модными DJ. При этом работают все подъемники, катки. Вы можете взять в прокат сноуборд, горные лыжи или коньки. Также открыты все гостиницы. Бронировать места в них лучше, конечно, заранее. Для этого варианта также хорош и такой финал: возвратиться под утро в дом родной. С его вкусными запахами, мерцающей ёлочкой и неповторимым уютом…

Как насчет романтической новогодней ночи вдвоем с любимым? В роскошном лимузине, тихо плывущем по ярким, освещенным огнями и фейерверками ночным улицам? Вы и ваш возлюбленный, на заднем сидении кожаного салона, шампанское в ведерке со льдом, тихая, приятная музыка, вежливый водитель - сказка! Даже не верится, что все это удовольствие может стоить всего 150 - 200 долларов. Зато сколько воспоминаний! К тому же, это отличная возможность оставить на время домашние заботы, сменить «боевой пост» на кухне на роль томной светской барышни. Плюс -побыть наедине с любимым и окунуться в мир роскоши и комфорта.

Еще один способ встретить Новый год в обстановке романтики и любви. Для этого нужна серьезная подготовка: во-первых, отправить детей к бабушкам, дедушкам, тетям или друзьям. Во-вторых, объявить этим самым друзьям, что Новый год вы встречаете в Каире, чтобы в самый неподходящий момент на пороге вашей квартиры не разыгралась картина: "Не ждали?" Желательно на время приготовления всего необходимого для страстной новогодней ночи отправить вашего любимого в магазин, или с поздравлениями к его любимой маме. Ведь незабываемая ночь должна быть для него сюрпризом! Итак, достаем из шкафа заранее купленные предметы: красное или фиолетовое шелковое постельное белье, костюм сексуальной снегурочки (продаются в интим - шопах), свечи (можно ароматические), гирлянды, шампанское, фрукты. Застилаем постель нашим изысканным постельным бельем, расставляем на столе, тумбочках, на полу свечи (чем больше свечей - тем романтичнее обстановка), развешиваем гирлянды, ставим на прикроватный столик фрукты и шампанское. В полночь зажигаем свечи, гирлянды, облачаемся в обворожительную снегурочку, прыгаем в объятия любимого, открываем шампанское и…
В то время, когда все будут традиционно пачкать новые скатерти разлитым шампанским, вы будете наслаждаться друг другом в приятном мерцании свечей.

Этот способ встречи Нового года уже давно практикуется многими нашими согражданами. Масса новых впечатлений, смена привычной обстановки - все это не может оставить равнодушным. К примеру, в Европе, местные жители умеют необыкновенно красиво «наряжать» свои дома, деревья, улицы. Среди владельцев магазинов и частных домов идёт негласное соревнование на самое оригинальное украшение своего фасада. В Рождественские каникулы европейские улицы похожи на иллюстрации из волшебных сказок. Это отличное место, чтобы провести с семьей или друзьями праздники. К тому же, некоторые российские авиакомпании уже на протяжении нескольких лет успешно практикуют праздничные скидки билетов на зарубежные и внутренние рейсы. Информацию о скидках на билеты можно найти на веб - сайтах авиакомпаний. Чем раньше вы узнаете об открытии сезона скидок авиакомпанией, тем больше у вас шансов забронировать билет себе и близким, потому что спрос на такие билеты, как вы сами понимаете, колоссальный.

Это всего лишь несколько советов, которые могут подать вам идею нестандартного проведения Новогодних праздников. На самом деле способов раскрасить свою жизнь яркими красками гораздо больше! Все зависит от вашего воображения. Так что, смелее выбираемся из стереотипов и устраиваем себе и близким незабываемые каникулы!