passion.ru
Опубликовано 29 ноября 2014, 15:30

Главные кинопремьеры декабря-2014

Отвлекитесь от предпраздничной суеты! Для того, чтобы в подготовка к Новому Году не стала чередой однообразных будней, Passion.ru подготовил обзор самых ожидаемых фильмов декабря 2014 года. Вы успеете все - даже не сомневайтесь.

Малышей, в сопровождении кого-то из взрослых, конечно же, стоит отправить на просмотр анимационного приключенческого «диснеевского» фильма «Феи: Легенда о Чудовище» (Legend of the NeverBeast), который также выйдет в прокат 18 декабря. Его прокатный рейтинг «0+» - а это значит, что беспокоиться не о чем. Очередная трогательная история о приключениях очаровательных обитателей Долины Фей расскажет о древней легенде, которая из поколения в поколение передается от одной Королевы Фей к другой – легенде о небывалом чудовище, спящем глубоко под землей. Это предание так и осталось бы на страницах пыльных манускриптов, но однажды лучшая подруга феи Динь-Динь, Фауна, услышала чьё-то рычание в заброшенной пещере, и – как истинная Фея Зверей - не устояла перед соблазном рассмотреть поближе это загадочное существо с горящими во тьме зелеными глазами. Зверь, в котором Фауна находит друга, не на шутку пугает остальных обитателей Долины, и теперь Фауне предстоит убедить своих подруг рискнуть всем ради спасения Чудовища от смертельной опасности.

Детки постарше оценят первый мультфильм про Астерикса и Обеликса, сделанный в формате 3D - «Астерикс: Земля Богов» (Astérix: Le domaine des dieux), который также выходит в прокат 18 декабря. Астерикс и его лучший друг Обеликс продолжают свою многолетнюю борьбу с Цезарем, который хочет наконец-то расправиться с неукротимыми галлами. Вокруг деревни Астерикса Цезарь приказывает построить новый Рим - Землю Богов. В галльской деревне хаос и смятение. Но Астерикс и Обеликс не сдадутся!

Понять, какой фильм вам подойдет лучше, поможет наш тест - кто вы: взрослая, подросток или ребенок.