passion.ru
Опубликовано 09 января 2023, 10:26
1 мин.

Певица Слава помирилась с мужем-бизнесменом Анатолием Данилицким на отдыхе

Певица Слава помирилась с мужем-бизнесменом Анатолием Данилицким на отдыхе

© Komsomolskaya Pravda/East News

В середине декабря певица Слава удивила поклонников громким заявлением о расставании с возлюбленным, бизнесменом Анатолием Данилицким. Пара была вместе больше 18 лет, но решила разорвать отношения. Звезда появлялась в соцсетях в слезах и жаловалась на личную жизнь. На днях артистка улетела отдыхать. Она показала кадры, на которых промелькнул мужчина.

Слава отправилась в путешествие со своими друзьями, младшей дочерью и Анатолием. Брюнетка снимала видео и радостно рассказывала о прибытии. Она показала номер в гостинице, там уже осваивался бизнесмен, которого считали бывшим мужем знаменитости.

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Поклонники уверены, что пара помирилась. Вряд ли женщина отправилась бы в отпуск с экс-возлюбленным, даже ради общего ребенка.

Ранее мы писали, как Слава сообщила о расставании с мужем. Она признавалась, что за последние годы было много плохого. Сам Анатолий говорил, что проблемы в паре начались с рождением дочери. Мужчина был уверен, что артистка приняла решение о разрыве на эмоциях и объявил, что хочет вернуть любимую женщину.

Но в Сети всплыло видео, на котором Данилицкий отдыхал в компании двух молодых красоток. Они были в клубе и веселились. После громкого скандала бизнесмен намекнул, что считает себя виноватым. Он рассказал о чувствах к Славе и заявил, что хочет сохранить с ней теплые отношения. Видимо, влюбленным удалось помириться.

Источник фото:Komsomolskaya Pravda/East News