passion.ru
Опубликовано 30 октября 2020, 15:29

Вера Брежнева похвасталась точеной фигурой в велосипедках

Вера Брежнева активно следит за фигурой и с завидной регулярностью занимается в спортзале. В одной из последних публикаций Instagram 38-летняя певица похвасталась стройностью в облегающем наряде, а заодно показала, в чем заниматься спортом, чтобы выглядеть соблазнительно.

Брежнева опубликовала снимок с аутдор-тренировки, для которой сделала ставку на комфорт и максимально подчеркнула фигуру. На ней ультраоблегающие велосипедки темного цвета хаки, поставившие акцент на стройных и подтянутых ногах звезды. Замиксована спортивная деталь со свободным черным топом и кроссовками контрастного белого цвета. Завершили look для борьбы с калориями темные солнцезащитные очки и лаконичная бейсболка.

Поклонники оценили отличную форму артистки. «Вы здесь похожи на Сару Коннор», «Эта девушка всегда украшает Инстаграм своими эффектными и красивыми фото», «Вера, красивые ножки не спрятать», «Самая красивая женщина во Вселенной», «Такая, как есть: в отличной форме, настроении и с позитивными мыслями», «Сногсшибательная Вера» — пишут в комментариях.

Фото: Instagram @ververa

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!