passion.ru
Опубликовано 18 января 2021, 12:15

Сальма Хайек похвасталась точеной талией в платье цвета папоротника

Сальма Хайек мимикрировала под островной пейзаж и показала образ, вдохновленный красками природы. 54-летняя актриса отметила пополнение в армии фанатов серией снимков в дерзком наряде. Число фолловеров Хайек в Instagram уверенно перешло отметку в 17 миллионов.

Звезда похвасталась точеной фигурой, заодно преподала мастер класс на тему того, как носить самые сочные оттенки. В главной роли — насыщенный цвет папоротника, который выигрышно оттеняет золотистый загар актрисы. Акцент на соблазнительных изгибах поставили разрезы на талии и экстремально глубокое декольте. Дополнили look островной богини украшения: трехъярусное ожерелье из жемчуга и лаконичные серьги.

Сальма Хайек

Сальма Хайек

© Instagram @salmahayek

Поклонники поздравляли Сальму Хайек с новым достижением и щедро одаривали восторженными комплиментами. «Великолепна!», «Какое платье!», «Идеальная и самая красивая женщина», «Красотка в зеленом», «Всегда номер один», «Прекрасная девушка», «Мечта всех мужчин», «Какое роскошное тело!», «И как вам удается всегда выглядеть так прекрасно?», — пишут в комментариях.

Фото: Instagram @salmahayek

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!