passion.ru
Опубликовано 18 января 2021, 15:06

Риз Уизерспун показала 3 стильных способа носить платок

Риз Уизерспун показала, как стильно носить актуальный аксессуар — платок-твилли. 44-летняя звезда фильма «Блондинка в законе» опубликовала модный видеоурок и собрала не одну тысячу комплиментов.

«Как трудно быть инфлюенсером», — пошутила Уизерспун. Актриса показала сразу три способа носить шелковый твилли. Аксессуар цвета какао в контрастный горошек нашел свое место и в прическе звезды, и на шее, и в дополнение к хлопковой сорочке свободного силуэта. Актриса забавно натягивала его на голову, завязывала как скаутский галстук, а поклонники восхищались и брали на заметку. «Вы — икона!», «Сделали мой день! Такая естественная», «Самый милый инфлюенсер», «Я даже не представляла, как еще можно носить платок», «Восхитительна!», «Стиль хиппи или байкера вам очень идет», — пишут в комментариях.

© Риз Уизерспун / Instagram @reesewitherspoon

Фолловеры часто делают комплименты роскошному внешнему виду Риз Уизерспун. Неудивительно, что актрису и ее 20-летнюю дочь нередко путают на общих фотографиях. А не так давно Сеть и вовсе охватила дискуссия на тему того, что маму и дочь невозможно отличить. Подробнее читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram @reesewitherspoon

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!