passion.ru
Опубликовано 28 октября 2020, 15:25

Постройневшая Пелагея покорила Сеть фото в «школьном» мини-платье

Пелагея показала, как стильно и нескучно нарядиться осенью. 34-летняя певица примерила эффектный образ с кокетливым мини-платьем и собрала десятки восторженных комментариев от поклонников.

Звезда позирует в платье с объемными рукавами, подчеркнутой талией и длиной мини. Классический полуночно-синий оттенок разбавлен контрастным цветочным принтом и забавной деталью — ажурным белым воротничком, цитирующим школьную форму прошлых десятилетий. Наряд продемонстрировал стройную фигуру исполнительницы с самых выгодных ракурсов. Поверх платья Пелагея накинула короткое пальто с рукавами 3/4 и меховыми манжетами. Утеплить образ помогли плотные черные колготки и брутальные берцы на тракторной подошве. Завершающие штрихи — вместительная сумка на длинном плечевом ремне и пара ювелирных акцентов.

Пелагея буквально покорила Сеть новым образом: подписчики не жалели теплых слов. «Поля, вы невероятная!», «Очень похудела!», «Как можно быть настолько красивой и сводить с ума!», «Штраф за превышение красоты!», «Какая дама!», «Вот это форма, браво!» — пишут в комментариях.

Фото: Instagram @pelageya_insta

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!