passion.ru
Опубликовано 22 июля 2019, 11:33

Пиджак oversize и туфли-невидимки: Кайли Дженнер подобрала трендовый аутфит на свидание с бойфрендом

Пока все обсуждают новость о свадьбе Кайли Дженнер с музыкантом Трэвисом Скоттом, пара делится совместными фото в Instagram. На свидание с бойфрендом 21-летняя модель вышла в неоне и экстремальном мини.
Пиджак oversize и туфли-невидимки: Кайли Дженнер подобрала трендовый аутфит на свидание с бойфрендом

© Instagram

На Кайли – облегающий комбинезон серо-голубого цвета с короткими шортами и декольте. Поверх него надет удлиненный неоново-розовый пиджак oversize с объемными плечами. С левой стороны – нагрудный карман с изумрудно-зеленой нашивкой и логотипом французского бренда Jacquemus.

© Фото: Instagram

Пиджак, будто снятый с мужского плеча, Дженнер сделала главным акцентом образа. Аутфит был дополнен прозрачными босоножками на шпильке и миниатюрной сумочкой Hermès из крокодиловой кожи. Пара финальных штрихов – крупные серьги-кольца, усыпанные бриллиантами, и лаконичный ножной браслет из белого золота.

© Фото: Instagram

Недавно Трэвис Скотт объявил, что хочет узаконить отношения с матерью своей полуторогодовалой дочери и уже думает, как сделать событие запоминающимся. Но, видимо, в планы Кайли Дженнер замужество не входит, и она всячески избегает этой темы.

Текст: Полина Гераскина

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!