passion.ru
Опубликовано 27 августа 2019, 14:01

Ожидание и реальность за 2500 рублей: блогер устроила битву бюджетных свадебных платьев

Австралийская beauty-блогер Тина Йонг решила устроить настоящий тест-драйв бюджетным свадебным платьям из онлайн-магазина. Условие эксперимента было простым: стоимость наряда не должна превышать 3 000 рублей.

Платья заметно отличались от тех, что были изображены на фото в каталоге, как сообщает Daily Mail. Самой неудачной покупкой стало платье за $10 (660 руб), которое оказалось полностью прозрачным, хотя поставщик гарантировал наличие телесной подкладки под белым гипюром. Не оправдала ожидания и модель за $18 (1 190 руб) – лиф на фото был усыпан блестками, однако, в реальности мерцающего декора не было. Что касается варианта за $21 (1 390 руб), то его оттенок в корне отличался от заявленного. «Оно не белое, оно – кремовое, даже с желтоватым оттенком» – делится впечатлениями блогер.

Фаворитом Тины по качеству, как ни странно, оказалось самое дорогое платье, купленное за $36 (2 380 руб). «Из всех вариантов оно подходит мне больше всего и хотя бы похоже на свадебное платье» – комментирует девушка.

Текст: Алиса Фридман

Фото: Instagram, YouTube

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!