passion.ru
Опубликовано 15 июля 2019, 12:12

Нескромные костюмы, прозрачные кардиганы и микро-бикини: Кайли Дженнер показала смелые фото с уикенда

Продвигать собственную линию косметики Кайли Дженнер принялась с размахом. Собрав лучших подруг, 21-летняя звезда отправилась в путешествие на острова Теркс и Кайкос, откуда не перестает делиться откровенными снимками.
Нескромные костюмы, прозрачные кардиганы и микро-бикини: Кайли Дженнер показала смелые фото с уикенда

© Instagram

Девичник Дженнер начался с полета на частном розовом джете с логотипом бренда KylieSkin. Подруги разместились в роскошной вилле с бассейном и уже опубликовали первые фотографии в максимально откровенных нарядах. Кайли с подругой Анастасией демонстрируют аппетитные формы в одинаковых двойках из леггинсов и кроп-топов с абстрактными принтами. Яркие костюмы девушки умело сочетают с прозрачными туфлями на высоком каблуке.

© Фото: Instagram

На отдыхе Дженнер не изменяет любви к неону. Примеру звезды следуют и её подруги, развлекаясь с полуторагодовалой Сторми в бассейне. Девушки выбрали миниатюрные бикини в самых насыщенных флуоресцентных оттенках.

© Фото: Instagram

Стильная идея от Кайли и её подруг, которую стоит взять на заметку, – женственные аутфиты в пастельно-голубых тонах. Облегающее платье с разрезом от бедра, полупрозрачный кардиган и белоснежный купальник безупречно рифмуются с шоколадным загаром. Дополняют образы для отдыха у бассейна трендовые очки и босоножки с завязками.

© Фото: Instagram

Кайли не перестает удивлять фолловеров чувственными снимками. На одном из последних она позирует обнаженная в интерьерах виллы. Единственное, что на ней надето – лаконичный браслет на ноге и плетеная шляпа с гипертрофированными полями.

Текст: Полина Гераскина

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!