passion.ru
Опубликовано 03 февраля 2021, 15:58

Кристина Орбакайте «зажгла» в этно-кафтане: «Головокружительная!»

Кристина Орбакайте заметно заинтриговала поклонников эффектным танцем на видео в своем Instagram. 49-летняя певица «зажгла» в стильном образе и собрала множество комплиментов от поклонников.

Орбакайте кружится в костюме-двойке из летящей ткани с затейливым паттерном. Этнические мотивы перекликаются с рисунками в виде пчел и корон. Свободные брюки плюс легкий кафтан макси-длины — формула расслабленного образа от исполнительницы. Скрепила союз базовая черная футболка, а ярким акцентом стали пластиковые стейтмент-серьги цвета жгучего перца. «Потанцуем?», — предложила Орбакайте фолловерам.

А на вопрос получила десятки восторженных комплиментов. «Головокружительная!», «Завораживающе…», «Великолепна, как всегда», «Волшебно!», «Танцуешь здорово, Кристина», «Кристина, какая же вы красивая», «Стильно одеваетесь», «С возрастом вы только хорошеете и молодеете», — пишут в комментариях. Не так давно Орбакайте очаровала фанатов нежным фото с красавцем-мужем и подросшей дочкой. Подробнее читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram @orbakaite_k

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!