passion.ru
Опубликовано 29 сентября 2020, 18:23

Кейт Миддлтон похвасталась стройными ногами в облегающих джинсах

Кейт Миддлтон продолжает выполнять королевские обязанности и делает это максимально стильно. 38-летняя герцогиня Кембриджская показала, как одеться на пикник в парке и произвести фурор.

Миддлтон встретилась с группой скаутов в Лондоне, и для визита выстроила расслабленный casual-образ. На замену классическим лодочкам на шпильках и миди-платьям, в которых мы привыкли видеть Кейт, вышли облегающие черные джинсы средней посадки от Massimo Dutti. В паре с ними — свободная рубашка цвета неба, кокетливо расстегнутая на одну пуговицу. Скрепил союз плетеный ремень из кожи в духе бохо-шик. На плечи монаршая особа накинула брутальный кожаный жилет от Really Wild Clothing, на который потратила £495 (около 50 300 рублей — прим. ред.), как сообщает Daily Mail. Дополнили образ грубые ботинки от See by Chloe и пестрый скаутский галстук.

Герцогиня Кэтрин частенько хвастается уловами с распродаж и не пренебрегает правилом ношения бриллиантов. Во время дневных выходов монаршая особа предпочитает одежду из масс-маркета и бюджетные украшения. Об одном из последних ярких выходов Миддлтон в платье за 980 рублей читайте на Passion.ru.

Фото: Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!