passion.ru
Опубликовано 06 августа 2020, 15:31

Главные модницы Instagram ввели тренд на юбку-фламенко, и идет она абсолютно всем

Юбка, напоминающая наряд для исполнения фламенко, составила конкуренцию не только другим фасонам, но и летним шортам. И лента Instagram пестрит ими, причем на любой вкус — с цветочным паттерном, в горошек, в неоне. Неудивительно, что главные модницы ввели этот тренд и не отпускают!

Вооружаться можно абсолютно любой понравившейся моделью длины миди или макси. Дизайнеры предлагают вариации с пышными воланами и многоярусными оборками, с нежными пастельными и флуоресцентными оттенками. В числе фаворитов однозначно присутствует насыщенная фуксия, сочная цитрусовая гамма и принты — красочные флористичсекие, контрастный горошек а-ля винтаж, полоска и клетка виши, которая снова не смогла проститься с местом в хитах этого лета. Стилисты рекомендуют сочетать юбку-фламенко с базовыми футболками из плотного трикотажа, классическими рубашками свободного силуэта и остромодными топами с пышными рукавами-буфами и «фонариками».

© Рошель Джонсон / Instagram @iambeauticurve

Экспертам по стилю вторят звезды и инфлюенсеры, которые выстраивают вокруг ярких юбок образы для города и отдыха у моря. Полюбился фасон и модницам с пышными формами: блогер Рошель Джонсон абсолютно точно знает, как составить выигрышный летний look на все случаи жизни.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!