passion.ru
Опубликовано 03 августа 2020, 14:11

Главные модницы Instagram ввели тренд на мужские трусы-боксеры и носят их вместо шорт

Проверено: в мужском гардеробе определенно есть на что поохотиться. Один из новых модных трофеев фэшионисток — микрошорты, стилизованные под суперудобные трусы-боксеры. Разбираемся, как применять горячий тренд сезона!

Тенденцию в массы взялся вносить Симон Порт Жакмюс, добавивший боксеры в весенне-летнюю коллекцию — подмечает Daily Mail. К нему присоединилась и Мария Грация Кьюри, которая разработала вискозные шорты для Christian Dior. Главные модницы Instagram утверждают, что в этой детали максимально просто выглядеть соблазнительно и ощущать комфорт. Выбирать рекомендуют модели из эластичных тканей или фактурного трикотажа самых ярких расцветов: от свежего ментола до насыщенной фуксии. Любительницам минималистичного жанра тоже повезло: многие бренды уже включили боксеры черного, белого и карамельного цветов в свои линейки. Еще один лайфхак — покупать на один размер больше, что создаст эффект, будто бы вещь действительно тайком позаимствована у бойфренда.

Главные модницы Instagram ввели тренд на мужские трусы-боксеры и носят их вместо шорт

© Instagram @elodierussell

Инфлюенсеры миксуют боксеры с яркими кроп-топами, рубашками oversize, завязанными на талии, текстурными водолазками и бра-диганами. И носят их не только дома! Завершают образы для прогулок брутальные берцы, массивные кроссовки и мюли на миниатюрных каблуках.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!