passion.ru
Опубликовано 13 января 2021, 12:44

61-летняя Лариса Вербицкая похвасталась осиной талией в силуэтном платье

Лариса Вербицкая показала, как стильно утеплиться и не прятать талию под слоями зимней одежды. 61-летняя актриса и телеведущая похвасталась точеной фигурой в силуэтном наряде и собрала десятки комплиментов. Правда, нашлись и те, кто раскритиковал выбор аксессуаров.

Вербицкая позирует в облегающем платье из мягкого трикотажа дымчатого цвета. Наряд подчеркнул соблазнительные изгибы звезды. Акцентирует внимание на точеной талии многоярусная поясная сумка, которая смутила поклонников: многие посчитали аксессуар лишним. «Этот мешок с портупеей — ну совсем не ваше одеяние», «Сумка лишняя», «Атрибутика — ужас тихий», «Что это за черные прибамбасы», «А в сумке что? Почтальон», «Переборщили с сумочками», — насмехались фолловеры.

Look Ларисы Вербицкой восхитил подписчиков: «Какая вы красивая! Стиль!», «Такой образ интересный! Платье уютное», «Очень приятно видеть вас молодой, цветущей и неувядающей», «Икона стиля», — пишут в комментариях. О других эффектных образах Ларисы Вербицкой читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram @larisa_verbitskaya

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!