passion.ru
Опубликовано 01 декабря 2020, 13:50

40-летняя Ким Кардашьян в брюках цвета лазури нарвалась на критику в Сети

Не так давно отметившая 40-летний юбилей Ким Кардашьян продолжает будоражить Сеть. В одной из последних публикаций в Instagram модель и бизнесвумен примерила эффектный образ и нарвалась на критику.

Кардашьян подчеркнула изгибы фигуры ультраоблегающим нарядом, выстроенным вокруг микса текстур. На ней — водолазка с эффектом «голого тела», которая практически сливается с тоном кожи. Зарифмована деталь с дерзкими кожаными брюками-клеш насыщенного лазурного оттенка, которые поставили акцент на точеной талии и визуально сделали ноги бесконечными. В тон к ним подобраны лодочки с мерцающими пряжками. Для фото звезда воспользовалась любимыми бьюти-трюками: гладко уложенные и заплетенные в косу волосы и макияж с «кошачьими» стрелками и контурингом.

Из-за мейкапа модели в Сети развернулась бурная дискуссия. «Ким, я люблю вас, но почему ваше лицо оранжевое?», «Как апельсин», «Не нравится макияж, слишком рыжий», — критиковали фолловеры. Поклонники же не скупились на комплименты: «Как вам удается всегда выглядеть потрясающе?», «Великолепная!», «Вы идеальна!», «Королева стиля», «Не верю, что вам 40», — писали в комментариях.

Фото: Instagram @kimkardashian

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!