passion.ru
Опубликовано 19 апреля 2018, 14:54

В Сети обсуждают мощный торс нового бойфренда Анны Седоковой

35-летняя Анна Седокова пришла на вечеринку Муз-ТВ с новым бойфрендом.

Долгое время популярная певица Анна Седокова скрывала личность своего нового бойфренда. «Счастье любит тишину», — считала она после череды расставаний с отцами своих детей и просто любимыми мужчинами. Но накануне она все-таки раскрыла тайну и показала любимого человека.

«Знаете, если бы меня еще пол года назад спросили, поверю ли я в то, что сейчас происходит, я бы сказала — нет! Только что, я была номинирована на премию @muztv!!! Лучшее женское видео Года!!!!!!! Моя "Не Твоя Вина"!!! Я возвращаюсь домой в самой красивой машине на свете, там спят мои любимые дети и у меня самая потрясающая работа на Земле!!! У меня преданные друзья и любимейшие подруги и просто безумная команда на работе!!! Он!!! И все только лучшее впереди! Я знаю! Спасибо тебе, Боженька и спасибо ВАМ, моя ИнстаСемья! Мы сделали это!!! Мы — сила», — написала певица в блоге.

На гала-ужине «Премии МУЗ-ТВ — 2018» Седокова появилась за руку с новым возлюбленным. Журналисты быстро рассекретили личность спутника Анны, им оказался фотограф Даниил Величко, автор откровенных фотографий Екатерины Варнавы.

Впрочем, сам автор тоже очень и очень хорош:

Небольшой пост про обнаженку, буду оправдывать свой публичный эксгибиционизм 🙄☺ В наше время, поговорку «кашу маслом не испортишь», можно смело интерпретировать так: каша - ваш инстапрофиль, масло - сиськи, желательно, как в первоисточнике, чтобы были тоже в масле ☺ Я надеюсь, вы уловили ироничные нотки, потому что, причина моего эксгибиционизма не в том, чтобы нарываться на комплименты, хотяяя.... 🤦🏼‍♂️, но нет причина не в этом! 😏 Я конечно, могу вам рассказать, что я делаю это во имя искусства и с пеной у рта, вам доказывать, что это я сублимирую творческую энергию и блаблабла... но это будет тоже не правдой... На самом деле, внутри меня, до сих пор живет пухлый, стокиллограмовый Данечка Малыш - Молодец, который каждое утро бежит к зеркалу и проверяет все ли кубики на месте... так что сорянчик, за этого малыша, пытался с ним бороться - не получается 🤗🤪 С другой стороны мне жутко приятно, что это подбешивает некоторых моих жирных друзей 😈, #НадяНаденькаНадюша - привет тебе, и мотивирует кого-то на спорт и правильное питание 💪🏻😜 #daniilvelichko #hasselblad

Публикация от Daniil Velichko (@dvelichko)

Фото: instagram, Екатерина Ширинкина / Passion, архивы пресс-служб