passion.ru
Опубликовано 27 октября 2020, 16:23

Внук оцифровал фото бабушки и сравнил ее с современными топ-моделями

Пользователь Reddit оцифровал фото бабушки в юности и сравнил ее с современными топ-моделями, снимки опубликовал мужчина под ником Cameltoefiasco.

Молодой человек приобрел сканер для проявки и оцифровки старой пленки, найденной на родительском чердаке. После обработки старой пленки внук понял, что держит в руках снимки молодых дедушки и бабушки, сделанные в начале 1950-х годов, пока они были в отпуске.

На кадрах молодая девушка позирует в объектив в номере отеля где-то во Флориде. Она запечатлена в нарядах, которые носили в середине XX века.

Автор предположил, что бабушка отлично умела позировать на камеру, а его дед, вероятно, обладал навыками фотографа. На следующих фото пара переместилась к бассейну. Как признался парень, снимки в номере удивили его элегантностью, но он совсем не ожидал увидеть бабушку в купальнике.

«Она красивая, даже в этой странной одежде. Я считаю, что она должна быть на обложках», — подчеркнул автор. «Очень красивые фотографии, а девушка выглядит просто божественно. Я впечатлен», — согласился в комментариях с автором юзер. «Ух ты, какое удовольствие найти такие драгоценные слайды», — прокомментировал читатель.

«Похоже на иллюстрацию из старого учебника», — считают пользователи. «Она слишком крута», — добавили другие.

Фото: Reddit / Cameltoefiasco, pixabay.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!