passion.ru
Опубликовано 18 мая 2021, 15:48
1 мин.

У тиктокерши во время профессионального окрашивания задымились волосы

Девушка решила обновить старую прическу и воссоздать медовый балаяж, в технике которого она красила свои волосы несколько лет назад. Однако результат не оправдал ожиданий клиентки и она поделилась в Сети последствиями провального окрашивания.
У тиктокерши во время профессионального окрашивания задымились волосы

© freepik.com

Пользовательница TikTok выложила видео в своем аккаунте под ником _coco_04xo, в котором рассказала, что давно собиралась покрасить свои волосы и наконец отправилась в салон красоты. Девушка хотела сделать окрашивание в технике балаяж и показала парикмахеру фото желаемой прически. Об этом сообщает британский таблоид The Sun.

@_coco_04xo

and that’s on a hair fail for me, reported her 😢 #fyp #hairsalon #fail #hairfail #hair

♬ original sound - Madeline

Но мастер салона слишком сильно обесцветила волосы — настолько, что от них пошел пар, прокомментировала возмущенная увиденным в зеркале тиктокерша. По итогу клиентка была в ужасе от того, что произошло с ее шевелюрой. Видимо, специалист не старалась растянуть краску, как положено по технологии, чтобы сделать плавное окрашивание, об этом свидетельствуют неровные черные корни волос. А цвет остальных прядей окончательно поверг девушку в шок — они стали оранжевыми вместо ожидаемого блонда. «При этом специалист даже не пыталась исправить ситуацию, просто осветлила мои волосы, из-за чего они окончательно пришли в ужасное состояние», — жалуется на парикмахера героиня материала.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!