passion.ru
Опубликовано 19 января 2018, 21:25

Мария Погребняк рассказала, как сбросить 30 килограммов и сохранять идеальную фигуру

Многодетная мама Мария Погребняк поделилась секретами своей стройности.

Фигуре 29-летней Марии Погребняк завидуют многие. Многодетная мама ухитряется сохранять модельную форму, но, как оказалось, это требует серьезных ограничений в еде.

«После первой беременности поправилась на 30 кг..... все мои попытки похудеть заканчивались наоборот набором веса. Я пробовала все: таблетки, пластыри, обертывания, но ничего не помогало, даже наоборот от некоторых таблеток я чуть не оказалась в больнице, — поделилась она. — Все усилия были напрасны до тех, пора пока я не стала правильно питаться! Было очень тяжело первые 2 недели, а потом, увидев результаты, я вошла во вкус! Сейчас для меня это норма».

На завтрак Мария выпивает морковный сок и съедает белок одного яйца, либо готовит себе кашу на воде, либо съедает порцию творога до 9% жирности, запивая зеленым чаем с молоком.

На обед у модели отварная грудка или рыба с овощами, как вариант — киноа с лимонным соком.

На ужин красотка позволяет себе салат из овощей с креветками или с рыбой либо все тот же киноа с лимоном.

В дополнение к этому рациону необходимо употреблять около 1,5 литров воды. «Но не позже 17:00», — предупреждает звезда.

Не обходится она без кардиотренировок в зале и моделирующего массажа 1-2 раза в неделю.

Стоит отметить, что время от времени модель позволяет себе послабления в виде сладкого и мучного. Но когда замечает, что начала полнеть, переходит на спорт, белковые блюда на пару и овощи.

Всем критикам такого образа жизни Мария отвечает: «У каждой девушке свои понятия о красоте, я добилась той фигуры, о которой мечтала».

А вы согласились бы на такие ограничения ради соответствия подобным стандартам красоты?

Фото: instagram