passion.ru
Опубликовано 21 мая 2019, 08:35

«Хороши девочки»: в Сети обсуждают новое фото жены и 18-летней дочери Александра Малинина

Подписчики отмечают красоту и молодость супруги певца.

Жене Александра Малинина Эмме 57 лет. Доктор наук и владелица сети клиник с аптеками выглядит намного моложе своих лет: у нее идеальная фигура, ухоженное лицо и у нее безупречный вкус в одежде.

Эмма Малинина активно ведет микроблог в Instagram, где публикует семейные фото. На странице часто появляются и муж, и дети-близнецы – 18-летние Фрол и Устинья.

Супруга певца опубликовала новое фото, на котором она с дочерью позирует в спортзале. Причем, с первого взгляда они выглядят как сестры.

Подписчики Эммы «закидали» ее комплиментами. «Два бриллианта», «Вы приятны и милы», «Хороши девочки», «Умницы- разумницы! Все успеваете! И все- здорово!», - отметили фолловеры (орфография, пунктуация и стилистика авторов здесь и далее сохранена. — прим. ред.).

Напомним, Фрол и Устинья родились у супругов в ноябре 2000 года, а поженились Эмма и Александр Малинины за 10 лет до этого. У Эммы есть сын Никита от первого брака, который подарил матери внука и внучку. У Александра, кроме близнецов, есть сын от первого брака – 37-летний Никита Малинин и дочь от брака с Ольгой Зарубиной – 34-летняя Кира. Никита и Устинья пошли по стопам отца: сын был участником «Фабрики звезд», а дочь выступает с Александром.

А вам нравится, как выглядит Эмма?

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!