passion.ru
Опубликовано 19 сентября 2018, 16:59

Елена Малышева сменила стиль и сделала модную укладку

57-летняя телеведущая Елена Малышева экспериментирует с образом.

Часто в комментариях к фотографиям Елены Малышевой можно встретить реплики поклонников, недовольных ее прической и стилем. Сегодня телезвезда показала свой новый образ: брюки с завышенной талией, строгая блуза, фактурные пряди, из-за которых прическа выглядит строже и аккуратнее.

«Дорогие друзья, я меняю свой стиль одежды. Голосуйте (лайк) за те костюмы, которые вам нравятся. Мне очень дорого ваше мнение», — написала в блоге Елена и опубликовала первый «лук».

«Вам очень идет», «Брюки лучше тех платьев», «Наконец-то Вы сняли те ужасные платья! Во-первых, они укорачивали ноги, так как были все с заниженной талией. Во-вторых, их украшения были такими несуразно-детскими, как будто девочка придумывала их на ходу. В тех платьях в детском саду воспитательнице очень хорошо работать», «Вот это крутак прикид. Ставлю лайк!!!!», «Отлично», «Хоть помоложе !!! А то как бабка...», «К такому наряду можно обувь на низком каблуке, хватит уже ноги калечить», «Сейчас смотрю передачу и Вы в этом наряде. Мне очень нравится. Блуза этого цвета вам очень идет, а брюки подчеркивают вашу фигуру», «Елена,вы прекрасны. Сейчас вы выглядите просто супер! Вы похудели, помолодели, все подтянуто, эффект просто потрясающий!!! Что касается одежды — то предложенный на рассмотрение вариант вам идет, цвет блузы к лицу, модель брюк очень классная! Образ то,что нужно! До этого просмотрела ваши фото,сейчас вы выглядите на все 100! Больше пожалуйста не худейте, так как личико совсем худенькое, так держать», — обсуждают поклонники.

Впрочем, нашлись те, кому не нравится и новый образ Елены: «Стиль деловой, но немного "жестковатый"! Люди любят Вас более открытой, искренней и, даже, романтичной», «Как то вы сами себя чувствуете в новом наряде не комфортно и не уютно, заметно это», «Плакать хочется от такого стиля», «Рубашка нормально, но брюки некрасиво морщатся спереди. Может поменять брюки», «Белый халат для врача», «Соглашусь, что белый халат лучше всего. Остальное все отвлекает».

А как считаете вы?

Фото: instagram