passion.ru
Опубликовано 05 июня 2020, 19:52

62-летняя женщина с идеальной фигурой, которую зовут на свидание студенты, раскрыла свой секрет успеха

Шейла Кисс, пожилая британка выглядит минимум вдвое моложе. Ее фигура настолько безупречна, что ее постоянно приглашают на свидание 20-летние юноши.

Как передает британский онлайн-портал The Sun, Шейла сумела сохранить безупречную форму благодаря фитнесу. Спортом она заинтересовалась в 30 лет, после рождения второго ребенка. Ей захотелось держать себя в тонусе, а не постоянно худеть, поэтому она начала регулярно тренироваться дома: «Я занялась аэробикой и время от времени стала ходить на теннис», – пояснила женщина. А ближе к 40 годам она впервые пошла в спортзал, где в качестве основного вида физической активности выбрала тяжелую атлетику – и так втянулась в процесс, что занимается ею по 2 часа 6 дней в неделю.

В настоящее время Шейла переехала из Британии на Бали, но и там строго придерживается своих принципов – не взвешиваться, не считать калории и регулярно тренироваться, чтобы продолжать чувствовать себя суперсильной. «Я никогда не фокусировалась на весе. Я не взвешиваю себя, а скорее сосредотачиваюсь на тонусе и не считаю, что тощее тело — здоровое или стройное тело. Я бы предпочла иметь спортивную фигуру», – категорично заявляет она, добавляя, что благодаря тяжелой атлетике ей и удалось сохранить столь идеальную фигуру, которой завидуют даже юные девушки.Кисс с гордостью рассказывает, что ей в Instagram регулярно приходят сообщения от молодых парней, которые хотят с ней познакомиться. Однако ее такие предложения не интересуют, и она со смехом говорит им, что могла бы быть их матерью.

Помимо силовых тренировок, женщина не забывает и о том, что тело должно оставаться гибким, потому регулярно практикует «горячую» йогу – заниматься ей она начала в 49-летнем возрасте, то есть 13 лет назад, когда это еще не было так модно. Шейла объяснила, что ей очень приятно, что она стала источником вдохновения для многих людей, в том числе и для молодых девушек, и ей отрадно слышать, что ей часто говорят, что хотят быть похожими на нее, когда станут старше.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!