passion.ru
Опубликовано 24 июня 2002, 03:00

Свадьба - хлопоты и праздник

   Пришло время, и Вы, наконец, решились сделать ответственный шаг, который изменит всю Вашу жизнь. Речь идет о создании семьи. Как правило, семейная жизнь начинается с приятного и красивого праздника – свадьбы. К брачному обряду нужно готовиться заранее, и, если Вы не переложили все хлопоты, приятные и не очень, "на плечи" специализированного агентства, то будьте готовы столкнуться с проблемами, о которых едва ли догадывались.
Свадьба - хлопоты и праздник

   Пришло время, и Вы, наконец, решились сделать ответственный шаг, который изменит всю Вашу жизнь. Речь идет о создании семьи. Как правило, семейная жизнь начинается с приятного и красивого праздника – свадьбы. К брачному обряду нужно готовиться заранее, и, если Вы не переложили все хлопоты, приятные и не очень, "на плечи" специализированного агентства, то будьте готовы столкнуться с проблемами, о которых едва ли догадывались.

При подготовке свадебной церемонии не бывает мелочей. Нужно учесть абсолютно все: количество гостей, украшение банкетного зала, меню праздничного стола, оформление автомобилей, и конечно платье невесты и костюм жениха. Вот тут то и возникают животрепещущие вопросы: с чего начать подготовку к свадьбе? что купить и где купить? куда позвать гостей  и как сделать это праздник незабываемым?

Хотите кольцо из белого золота, колье с бриллиантом и гармонично поблескивающие серьги – тогда выбирайте, заказывайте, и Вам доставят украшения в любое удобное Вам место и в кратчайшие сроки.

Следующий этап – выбор подвенечного платья невесты. Пожалуй, это одно из самых приятных и ответственных событий при подготовке к празднику. Однако, разнообразие моделей в наше время настолько велико, что поиски могут затянуться на неопределенный срок, а в "особо тяжелых случаях" на месяц и больше. Чтобы не терять драгоценного времени даром, лучше  заранее продумать основные параметры свадебного платья, что значительно облегчит превращение Вашей мечты в реальность. Например, необходимо учесть время года, на которое назначено бракосочетание, так как вряд ли Вам будет удобно в декольтированном платье зимой или в платье с длинными рукавами - летом.

   Если Вы по-прежнему не чувствуете себя Афродитой, тогда доверьтесь профессионалам, ведь очень многое зависит от умело подобранного платья, которое поможет подчеркнуть достоинства фигуры и завуалировать недостатки, сделав Вашу внешность еще более эффектной и неотразимой. Например, в салоне “Deniza” Вы сможете подобрать модель по вкусу и по сезону, а опытный портной прямо на месте подгонит платье по вашей фигуре.  Выбор за Вами! Если Вы уверены, что девушка должна выходить замуж непременно в белом, символизирующем чистоту и невинность, то в салоне “Deniza” Вам предложат коллекцию самых разнообразных длинных белых платьев.

Вы можете выбрать сказочное платье с глубоким вырезом, пышной юбкой и украшенное ручной вышивкой, или платье строгого фасона, без чуждых Вам рюшек, кружев и прочих атрибутов классического свадебного платья.

Вам кажется, что чего-то не хватает? Тогда подберите себе сумочку, шифоновый шарф или перчатки: короткие или длинные, и не забудьте дополнить Ваш наряд свадебной бижутерией. Тщательно подобранные аксессуары, придадут гармоничную завершенность вашему образу.

Как быть, если Вы не хотите приобретать свадебное платье традиционного белого цвета? В этом случае Вам подберут из коллекции  вечерних моделей платье светлых тонов (например, цвета шампанского), которое подойдет для брачного обряда, а в будущем и для других торжеств. Кстати, Ваши подруги также смогут подобрать вечерние наряды для свадебного торжества.

Мечты сбываются, и вот Вы уже примериваете свое сказочное платье, и предвкушаете восторженные взгляды жениха и гостей, и многочисленные комплименты, ведь в свадебном салоне обязательно постараются удовлетворить даже самую взыскательную и капризную невесту.

Если Вы все таки хотите проявить собственную фантазию и при этом пригласить большее количество гостей, то с помощью агентства "Все Праздники" можно заказать оригинальные подарки для Ваших гостей, дискотеку с профессиональным ди-джеем, иллюзиониста и даже обряд с белыми голубями. Если Ваши гости любят музыку хорошую и разную, а Ваша фантазия рисует феерическое зрелище, то попробуйте совместить классические джазовые композиции и популярную западную музыку 50-60-х годов с цыганскими песнями и романсами, или популярной классической музыкой. Кстати, Вам не придется отвлекаться на проведение праздника, так как этим займется профессиональный конферансье. Специально для Вас зал оформят воздушными шарами и цветами, а также произведут фото- и киносъёмку.

А Вы подумали о своей праздничной прическе, или Вы представляете себя бредущей к ближайшему салону красоты в подвенечном платье?! Если нет, то выпишите себе стилиста - визажиста, который сделает Вам любую прическу и макияж.

Ну вот, теперь Вы в полной уверенности можете считать, что Ваша свадьба всесторонне продумана и хорошо подготовлена.

Осталось только запечатлеть торжественный момент бракосочетания и веселое застолье на память. Если Вы не Пол Маккартни, и не боитесь, что фотографии с Вашей свадьбы расползутся по всем газетам и журналам, пригласите профессиональных фотографов и кинооператоров, чтобы праздник запомнился Вам со всех сторон.

   Надеюсь, что теперь предпраздничные хлопоты станут для Вас приятными и необременительными, а Ваша свадьба превратится в особенное и яркое событие, отличающееся от сотен других свадеб.

на правах рекламы