passion.ru
Опубликовано 17 августа 2018, 15:45

Стройная как тростинка Ходченкова, стильная Александрова и другие звезды на премьере сериала «Домашний арест»

16 августа на мансарде московского ТЦ «Цветной» прошла закрытая презентация нового сериала Семена Слепакова «Домашний арест».

Телеканал ТНТ устроил премьеру нового комедийного сериала «Домашний арест», автором сценария к которому выступил известный комик и музыкант Семен Слепаков, одновременно и в Сети (поскольку серии будут доступны лишь на новой онлайн-площадке ТНТ-Premier), и оффлайн: на мансарде столичного ТЦ «Цветной» собрались звезды проекта — Светлана Ходченкова, Оксана Акиньшина, Марина Александрова, Яна Кошкина и другие.

Особое внимание к себе привлекла стройная и цветущая Светлана Ходченкова. Блондинка с удовольствием пообщалась с коллегами и журналистами и смело ответила на провокационный вопрос о том, ходит ли она в стриптиз-клубы (поскольку актрисе очень правдоподобно удалось войти в свою роль танцовщицы в подобных заведениях): «На стриптиз не хожу, но активно занимаюсь спортом, в том числе танцами на пилоне. Видимо, поэтому на съемках чувствовала себя как рыба в воде».

По сюжету сериала мэр небольшого города (в исполнении Павла Деревянко) попался на взятке, и в качестве меры пресечения ему был назначен домашний арест по месту прописки. Чтобы казаться ближе к народу, скромный чиновник был прописан не в своем особняке, а в коммуналке, в которой когда-то родился и вырос. Он больше не главный и в итоге оказывается во власти простых обитателей коммунальной квартиры.

Фото: пресс-служба

Видео: Youtube.com / Телеканал ТНТ