passion.ru
Опубликовано 18 октября 2018, 02:57

Стильные и счастливые: Хью Джекман и его 62-летняя жена посетили благотворительное мероприятие в Нью-Йорке

В Нью-Йорке прошла церемония вручения премий Golden Heart Awards.

Во вторник, 16 октября, в Нью-Йорке состоялся благотворительный вечер Golden Heart Awards, который ежегодно проводится при поддержке благотворительного фонда God's Love We Deliver — организации, которая на протяжении 20 лет занимается доставкой бесплатных ланчей для людей с неизлечимыми болезнями. На мероприятии были замечены Анна Винтур, Приянка Чопра, Наоми Уоттс, Эшли Грэм, Иман Абдулмаджид и другие звезды.

Одной из ярких пар стали 50-летний Хью Джекман и его 62-летняя жена Дебора-Ли Фернесс. Эти двое не устают излучать оптимизм даже на 22-м году брака. Актер души не чает в своей «невестушке» (так он нежно назвал жену в Instagram), ей он обязан не только успешной карьерой (она выступает в качестве его продюсера), но и жизнью: именно она обнаружила рак кожи, с которым мужчина борется и по сей день.

Эта церемония, на которой традиционно отмечают известных филантропов, стала особенной для Хью: он получил специальную награду, вручаемую модным брендом Michael Kors с 2016 года.

Американский дизайнер и сам присутствовал на церемонии, с удовольствием отмечая вещи из созданных им коллекций на приглашенных дамах.

Фото: AUG/face to face/Sonia Moskowitz/globallookpress