passion.ru
Опубликовано 20 декабря 2020, 17:24

Собчак в графитовом костюме, Сысоева в атласном мини и другие звезды посетили гастровечеринку

В Ararat Park Hyatt Moscow прошло светское мероприятие. Его посетили многие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Одно из самых ярких событий эпохи карантина с видом на Кремль и Большой театр вновь вернулось в столицу. Лучшие шеф-повара и бартендеры приготовили свои прекрасные блюда и коктейли — отличная репетиция новогодней ночи. Команда одного из самых титулованных российских шеф-поваров страны Анатолия Казакова заехала на четыре часа на кухню отеля, чтобы приготовить свои хиты.

Бородинский наполеон с осетровой икрой, эклер с копченым лососем, оливье с крабом, рябчиками и икрой кижуча и другие шедевры высокой кухни были предложены гостям этого вечера.

Ксения Собчак в очередной раз продемонстрировала утонченную фигуру и прекрасное чувство стиля. Журналистка появилась на вечеринке в графитовом брючном костюме с пиджаком оверсайз. Надежда Сысоева по традиции сделала ставку на сексуальность и нарядилась в атласное мини-платье-комбинацию и высокие замшевые ботфорты на шпильке. Кстати, актриса пришла не одна, она взяла с собой домашнего любимца и сделала с ним несколько кадров.

Надежда Сысоева

Надежда Сысоева

© Пресс-служба мероприятия

Александр Рогов для выхода в свет выбрал стильный наряд с коричневыми брюками, который дополнил аксессуарами и модными ботинками на каблуках.

Александр Рогов

Александр Рогов

© Пресс-служба мероприятия

Анна Цуканова-Котт надела синее платье в клетку и черный матовый жакет, подчеркнувший ее стройность.

Анна Цуканова-Котт

Анна Цуканова-Котт

© Пресс-служба мероприятия

Карина Истомина посетила мероприятие в соблазнительном образе. Диджей облачилась в черный корсет, брюки клеш и сделала вечерний макияж с алыми губами.

Карина Истомина

Карина Истомина

© Пресс-служба мероприятия

Также на светской вечеринке появились Александр Оганезов, Константин и Ольга Андрикопулос, Ян Гэ, Евгений Тихонович и многие другие звезды шоу-бизнеса.

_Фото: Пресс-служба _

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!