passion.ru
Опубликовано 19 сентября 2020, 23:00

Бузова в платье с разрезом, элегантная Безрукова и другие звезды на премьере мюзикла

В Театре МДМ состоялась премьера мюзикла «День влюбленных», которая прошла в необычном формате — гости смотрели спектакль за личными столиками.

На торжественное мероприятие пришло немало отечественных звезд кино и шоубизнеса, в том числе Алика Смехова, Яна Поплавская и Евгений Яковлев, Ирина Миронова и Настя Крайнова. Среди гостей блистала и популярная телеведущая Ольга Бузова. Для премьеры мюзикла девушка выбрала сияющее золотое платье с разрезом на спине и эффектным декольте. В пару к платью Ольга подобрала открытые лодочки в тон образу и с экстремально высоким каблуком. Воздушные локоны певица собрала в хвост сзади и сделала легкую укладку. Алика Смехова предпочла более сдержанный аутфит — актриса появилась в монохромном образе молочного оттенка с винтажным жакетом, пышном палантине и белоснежных ботфортах в тон стеганой сумке.

Ирина Безрукова

Ирина Безрукова

© Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Элегантным образом сразила и другая отечественная актриса. Ирина Безрукова предпочла для вечернего выхода платье-рубашку в мелкую полоску и с лентой вокруг шеи. Под наряд актриса надела свободные серые джинсы, усеянные белоснежными «пятнами», а завершила аутфит актуальными кожаными челси.

Мюзикл «День влюбленных»

Мюзикл «День влюбленных»

© Пресс-служба

Новую романтическую комедию в постановке Анны Шевчук, вдохновленную успехом восхитившего тысячи зрителей бродвейского мюзикла «Первое свидание», показали в просторном паркетном зале Театра МДМ. Главные роли сыграли звезды российских мюзиклов Павел Левкин, Юлия Чуракова, Станислав Беляев, Анна Глаубэ и другие. Авторы обещают зрителю множество, забавных сцен, неожиданных поворотов сюжета, хиты и танцы под музыку живого бэнда. Автором либретто стал известный российский драматург Михаил Дурненков, поэтические тексты написала режиссер Женя Беркович.

_Фото и видео: Екатерина Ширинкина, пресс-служба _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!